1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে করোনা পরিস্থিতি; অবশেষে মৃত্যুর মিছিলে আমরাও -ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল

সোনারগাঁয়ে করোনা পরিস্থিতি; অবশেষে মৃত্যুর মিছিলে আমরাও -ইউএনও

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩২১ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ ( নারায়ণগঞ্জ) : সোনারগাঁয়ে বেড়েই চলছে একের পরে এক করোনা ভাইরাস রোগীর সংখ্যা। এ নিয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইদুল ইসলাম গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। তিনি সোনারগাঁয়ের করোনা পরিস্থিতি ও সতর্কবার্তা তুলে ধরেছেন, ” উপজেলা প্রশাসন সোনারগাঁ ” এর নিজস্ব পেইজে।

গত ১৮.০৪.২০২০ তারিখে করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণকারী মোঃ আব্দুর রহিম (৩৮) গোহাট্রা, মোগরাপাড়া এর রিপোর্ট পজেটিভ হওয়ায় ইউএনও মোঃ সাইদুল ইসলাম আক্ষেপ করে বলেন- আপনি এখুনি তার বয়সটা লক্ষ্য করুন মাত্র ৩৮। এই বয়সেই একজন মানুষ সব থেকে সুঠাম,সাহসী ও সুগঠিত থাকে। তাকেও ছাড়েনি করোনা। আপনি কিসের বড়াই করে বুক ফুলিয়ে প্রতিদিন বাইক নিয়ে রাস্তায় মাস্তানি করতে বের হচ্ছেন!
কেনো আপনার প্রতিদিন আলু পটল ঢেঁড়স কিনতেই হয়!

এর পরের জন, তার পরের জন, কিংবা তারপরের জনের লাশটি যে আমার কিংবা আপনার অথবা আপনার পরিবারের খুব কাছের কারো নয়,এ বিষয়ে আপনি নিশ্চিত তো!

এছাড়াও গত ২০.০৪.২০ ইং সোমবার তিন জনের করোনা ভাইরাসে সংক্রমনে আক্রান্ত হওয়ার খবর নিশ্চিত হয় । তাঁরা তিনজনই উপজেলার বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়নের হাড়িয়া চৌধুরী পাড়া এলাকায় প্রথম করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত আবু বকর সিদ্দিকের বাড়ির পাশের প্রতিবেশী। এ নিয়ে সোনারগাঁয়ে করোনা রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ৯ ও মৃত্যু ২ জন।

উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. পলাশ কুমার সাহা জানান, গত রোববার সোনারগাঁয়ে ১৪ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়। তাদের নমুনা পরীক্ষায় ১১ জনের নেগেটিভ আসে। তবে হাড়িয়া চৌধুরী পাড়া এলাকার তিন জনের নমুনা পরীক্ষা পজেটিভ।

সোনারগাঁয়ে এই মৃত্যুর মিছিল কতটা দীর্ঘ হবে আমার জানা নেই। এর পরের লাশটি আপনি হতে না চাইলে,আমি আপনাকে করোনা ভাইরাস থেকে রক্ষা পাওয়ার তিনটি মৌহঔষধ বলে দিতে পারি।
জানেন সেটা কি ? সোনারগাঁবাসীর উদ্দেশ্যে এমন প্রশ্ন করে সোনারগাঁ উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাইদুল ইসলাম উত্তর দেন এভাবে –

১। ঘরে থাকুন!
২। ঘরে থাকুন!!
৩। ঘরে থাকুন!!

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net