1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কায়সার আপেলের সার্বিক সহযোগিতায় বুড়িচং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পিপিই প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ১২:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৫ আগস্ট সারা দেশে বন্ধ থাকবে ব্যাংক তারেক – ইউনুস আলোচনার পর মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরিলেও কয়েকটি দল এটিকে ভালো ভাবে মেনে নিতে পারছেনা— আমিনুল হক  গোপালগঞ্জের ঘটনায় জনসাধারণকে ধৈর্য ও সহযোগিতার আহ্বান সেনাবাহিনীর নির্বাচনকে ব্যাহত করতে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি পরিকল্পিত : বিএনপি প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তাজউদ্দিন পরিবারের সাক্ষাৎ গোপালগঞ্জ এখন ফ্যাসিবাদের আশ্রয়কেন্দ্র: নাহিদ ইসলাম নাঙ্গলকোটে তিন সহদরের দাদন বা সুদি কারবারের যাঁতাকলে সর্বস্বান্ত শত শত পরিবার  শহীদ ওয়াসিম আকরাম এর প্রথম মৃত্যুবার্ষিকীতে সকল শহীদদের রূহের মাগফেরাত কামনা ঢাকা কলেজে কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত এনসিপি’র পূর্বঘোষিত মার্চ টু গোপালগঞ্জ’ কর্মসূচিতে ন্যক্কারজনক হামলার নিন্দা ও প্রতিবাদ গোপালগঞ্জে এনসিপির কর্মসূচিতে হামলায় উদ্বেগ মির্জা ফখরুলের

কায়সার আপেলের সার্বিক সহযোগিতায় বুড়িচং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পিপিই প্রদান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ২২২ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক :
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপার্সন দেশনায়ক তারেক রহমান এর নির্দেশে বুড়িচং উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রদল নেতা কায়সার আপেল এর সার্বিক সহযোগিতায় বুড়িচং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ PPE প্রদান করা হয়।
ব্রাহ্মনপাড়া উপজেলা বি,এন,পি র সভাপতি আলহাজ্ব জসিম উদ্দিন ও বুড়িচং উপজেলা বি,এন,পি র সভাপতি মিজানুর রহমান মিজান এর তত্ত্বাবধানে PPE প্রদান করেন বুড়িচং উপজেলা বি,এন,পির সাধারন সম্পাদক কবির হোসেন ও সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ন কবির বাবুল।
উপজেলার সকল স্বাস্থ্যসেবীদের পর্যায়ক্রমে PPE প্রদান করা হবে জানান কায়সার আপেল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net