1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী সেনবাগে করোনা উপসর্গ নিয়ে একজনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ সেক্রেটারিয়েট জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন’র কমিটি পুনর্গঠন, সভাপতি রিয়াজ সম্পাদক নিজাম সাড়ে ১০ হাজারেরও বেশি হয়রানিমূলক রাজনৈতিক মামলা প্রত্যাহারের সিদ্ধান্ত চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিক সমিতির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত ট্রা‌ক-মাই‌ক্রোবা‌সের মু‌খোমু‌খি সংঘ‌র্ষে প্রাণ গেল ৪ জনের সৈয়দপুরে এএনবি ইটভাটার গর্তের পানিতে ডুবে ৬ বছরের শিশুর মৃত্যু তিতাসে প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠিত, সভাপতি শাহানেওয়াজ ও সম্পাদক নামজুল হক ঢাবিতে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণকারীদের সনদপত্র প্রদান দেশে বেকার ২৭ লাখ ৪০ হাজার খেলাধুলায় বিশ্বাঙ্গনে প্রতিনিধিত্বকারীদের দায়িত্ব নেবে রাষ্ট্র: তারেক রহমান

নোয়াখালী সেনবাগে করোনা উপসর্গ নিয়ে একজনের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৪৮ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালীর সেনবাগে কেশারপাড় ইউনিয়নে করোনা উপসর্গ নিয়ে মোঃ আক্কাস (৪৫)নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে

প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, করোনা উপসর্গ নিয়ে নিহত মো. আক্কাস গত ৪ দিন আগে জ্বর হয়েছিল পরে ১১ তারিখ সকাল থেকে সে কাশি, ভুমি, শ্বাস কষ্ট, পাতলা পায়খানা, নাখ ও মুখ দিয়ে রক্ত বাহির হওয়া সহ এ উপসর্গ গুলো প্রকাশ পায়। সোমবার সকালে নিজ বাড়িতে মারা যায়। সে পেশায় একজন রাজমিস্ত্রী ছিলেন।

নিহত মো. আক্কাস (৪৫) কেশারপাড় ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের উন্দানিয়া গ্রামের মৃত আবদুল গোফরানের ছেলে।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইফুল ইসলাম মজুমদার জানান, আমরা আজ সকালে তার মৃত্যু সম্পর্কে জানতে পারি তার শরীরে মৃত্যু হওয়ার পূর্বে যে উপসর্গগুলো ছিল সেগুলো প্রাথমিকভাবে করার উপসর্গ বলে মনে হচ্ছে। তবে আমরা তার নমুনা সংগ্রহ করে চট্টগ্রামের পাঠাবো এটা নিশ্চিত হওয়ার পর জানা যাবে তার করোনা পজিটিভ কিনা। তার আগে তার দাপন করোনা নিয়মেই দাফন করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net