1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাটিরাঙ্গায় পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের উদ্যোগে কর্মহীনদের খাদ্যসহায়তা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ১২:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম সোনারগাঁয়ের রাজনীতিতে নতুন মেরুকরণ আলোচনায় শিক্ষাবিদ প্রিন্সিপাল ড. ইকবাল হোসেন ভূঁইয়া সিন্দুকছড়ি জোনের উদ্যোগে সুদূরখিল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও ওষুধ বিতরণ গুইমারায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পুনর্বাসন কার্যক্রমে ২৭ লাখ ৩৫ হাজার টাকার সহায়তা বিতরণ চৌদ্দগ্রামে একই সময়ে ৫ জনের দাফন সম্পন্ন, শোকে স্তব্ধ ২ গ্রামের মানুষ নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জুলাই সনদের বাস্তবায়নসহ ৮ সুপারিশ

মাটিরাঙ্গায় পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের উদ্যোগে কর্মহীনদের খাদ্যসহায়তা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৪৪ বার

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি :
করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে সারাদেশে চলছে অঘোষিত লকডাউন। আর এ পরিস্থিতিতে সারাদেশের ন্যায় কর্মহীন হয়ে পড়েছে মাটিরাঙ্গা পৌরসভার অসহায়-দিনমজুর মানুষ। এ সময় কর্মহীন মানুষের প্রতি মানবিক সহায়তার হাত বাড়িয়ে দিয়েছে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ।

খাদ্য সামগ্রী বিতরণের অংশ হিসেবে গত শনিবার সকালে মাটিরাঙ্গা উপজেলা পরিষদের সামনে কর্মহীন মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার আলকাছ আল মামুন ভুইয়া।

এসময় পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের সহ-সভাপতি মো. রেজাউল করিম, সাংগঠনিক সম্পাদক ও মাটিরাঙ্গা উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মো. আনিছুজ্জামান ডালিম এবং কেন্দ্রীয় নেতা মো রবিউল হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার আলকাছ আল মামুন ভুইয়া বলেন, পাহাড়ের মানুষের যেকোন ক্রান্তিকালে পার্বত্য চট্টগ্রাম নাগরিক পরিষদ সবসময় জনগনের পাশে ছিল, এখনো আছে এবং ভবিষতেও থাকবে।

করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে সকলকে সামাজিক দুরত্বসহ সরকারি নির্দেশনা মেনে চলার আহ্বান জানান। বিনা প্রয়োজনে কাউকে বাসা থেকে বের না হওয়ার অনুরোধ জানিয়ে তিনি বলেন, চিকিৎসা নয়, সচেতনতাই করোনাভাইরাস থেকে বেঁচার একমাত্র উপায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net