1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানুষের সেবা দিতে গিয়ে করোনা রোগে মৃত্যু হলে আমার দুঃখ নেই : খোকন চৌধুরী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:৩০ অপরাহ্ন

মানুষের সেবা দিতে গিয়ে করোনা রোগে মৃত্যু হলে আমার দুঃখ নেই : খোকন চৌধুরী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ২১৬ বার

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি :
চসিক মেয়র প্রার্থী ও তৃণমূল এনডিএম চেয়ারম্যান খোকন চৌধুরী বলেছেন, মানুষের সেবা দিতে গিয়ে করোনা রোগে মৃত্যু হলে আমার দু:খ নেই। কারণ বিপদের সময়ে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর সুযোগ হাত ছাড়া কেউ করবেন না।
মানবতার নিদর্শন একমাত্র এই সময়ই অসহায় মানুষ পেতে পারে। আমার দীর্ঘ বছরের স্বপ্ন এবং স্লোগান আমরা মানবিক চট্টগ্রাম গড়বো। আসুন আমরা সবাই মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে এই ক্রান্তিকাল অতিক্রম করতে সচেষ্ট হই। তিনি
রবিবার (১৯ এপ্রিল) সকালে তৃণমূল জাতীয়তাবাদী গণতান্ত্রিক আন্দোলন (তৃণমূল এনডিএম) এর উদ্যোগে ব্যাটারি
গল্লি মুচিপাড়াতে করোনা ভাইরাসের কারণে গৃহবন্দি অসহায়দের মাঝে নিজ অর্থায়নে চাল, ডাল ও সাবান বিতরণকালে এ কথা বলেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন তৃণমূল এনডিএমের কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম, আবদুস সোবহান, আবদুর রশিদ, দিলীপ দাশ, আবদুল রব, যুগ্ম মহাসচিব রিয়াজুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক ও মহানগর আহবায়ক নুরুল কবির শাহ, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক পিকাশ শীল সাগর, খোরশেদ আলম, মহানগর মহিলা নেত্রী সুলতানা বেগম রুপা, হাটহাজারী নেতা যিশু দেব, মোঃ রুবেল, মো. মোরশেদ, টিটন শীল, মোঃ নয়ন, মোঃ জাহিদ, মোঃ রাসেল, বাবলু দেবসহ অনেক নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net