1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় স্বাস্থ্য বিধি মানছে না শপিংমলগুলো বন্ধ করে দিল প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু

আনোয়ারায় স্বাস্থ্য বিধি মানছে না শপিংমলগুলো বন্ধ করে দিল প্রশাসন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ৩১৬ বার

বদরুল হক:
করোনাভাইরাস সংক্রামণ রোধে স্বাস্থ্যবিধি ও সরকারি নির্দেশনা না মানায় চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার চাতরী চৌমুহনী ও বটতলী এলাকার সকল মার্কেট বন্ধ করে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন। শুক্রবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ জোবায়ের আহমেদ ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তানভীর চৌধুরীর নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর সহায়তায় অভিযান চালিয়ে এসব মার্কেট বন্ধ করে দেয়া হয়।

অভিযান শেষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ জোবায়ের আহমেদ জানান, মার্কেটে প্রবেশের ক্ষেত্রে ও ভিতরে বিন্দুমাত্র স্বাস্থ্যবিধি মানা হচ্ছে না। ক্রেতা ও বিক্রেতারা মানছেন না শারীরিক দূরত্ব। স্বাস্থ্যবিধি না মানায় মার্কেটগুলোবন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এসব মার্কেট বন্ধ থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net