1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় স্বাস্থ্য বিধি মানছে না শপিংমলগুলো বন্ধ করে দিল প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬, ১২:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাছতলায় আশ্রয় ৮০ বছরের বৃদ্ধ মায়ের, ছেলের ঘরে হলো না ঠাঁই হেফাজতে নির্যাতন বন্ধে কার্যকর উদ্যোগের দাবি, গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রে দমন-পীড়নের স্থান নেই ১৮৮০ সাল থেকে আয়ুর্বেদিক ওষুধে চলছে কার্যক্রম চন্দনাইশে প্রতিকূলতা ঠেলে এগিয়ে চলেছে জোয়ারা পাগলা গারদ চীনের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বৈঠক অনুষ্ঠিত চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ

আনোয়ারায় স্বাস্থ্য বিধি মানছে না শপিংমলগুলো বন্ধ করে দিল প্রশাসন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ৪০৪ বার

বদরুল হক:
করোনাভাইরাস সংক্রামণ রোধে স্বাস্থ্যবিধি ও সরকারি নির্দেশনা না মানায় চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার চাতরী চৌমুহনী ও বটতলী এলাকার সকল মার্কেট বন্ধ করে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন। শুক্রবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ জোবায়ের আহমেদ ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তানভীর চৌধুরীর নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর সহায়তায় অভিযান চালিয়ে এসব মার্কেট বন্ধ করে দেয়া হয়।

অভিযান শেষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ জোবায়ের আহমেদ জানান, মার্কেটে প্রবেশের ক্ষেত্রে ও ভিতরে বিন্দুমাত্র স্বাস্থ্যবিধি মানা হচ্ছে না। ক্রেতা ও বিক্রেতারা মানছেন না শারীরিক দূরত্ব। স্বাস্থ্যবিধি না মানায় মার্কেটগুলোবন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এসব মার্কেট বন্ধ থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net