1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় স্বাস্থ্য বিধি মানছে না শপিংমলগুলো বন্ধ করে দিল প্রশাসন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৪:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদুল ফিতর উপলক্ষে শুভেচ্ছা জানালেন এমপি মান্নান সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে সাতকানিয়ায় অর্ধশতাধিক গ্রামে ঈদুল ফিতর উদযাপন গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

আনোয়ারায় স্বাস্থ্য বিধি মানছে না শপিংমলগুলো বন্ধ করে দিল প্রশাসন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ৩০০ বার

বদরুল হক:
করোনাভাইরাস সংক্রামণ রোধে স্বাস্থ্যবিধি ও সরকারি নির্দেশনা না মানায় চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার চাতরী চৌমুহনী ও বটতলী এলাকার সকল মার্কেট বন্ধ করে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন। শুক্রবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ জোবায়ের আহমেদ ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তানভীর চৌধুরীর নেতৃত্বে সেনাবাহিনীর সহায়তায় অভিযান চালিয়ে এসব মার্কেট বন্ধ করে দেয়া হয়।

অভিযান শেষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ জোবায়ের আহমেদ জানান, মার্কেটে প্রবেশের ক্ষেত্রে ও ভিতরে বিন্দুমাত্র স্বাস্থ্যবিধি মানা হচ্ছে না। ক্রেতা ও বিক্রেতারা মানছেন না শারীরিক দূরত্ব। স্বাস্থ্যবিধি না মানায় মার্কেটগুলোবন্ধ করে দেওয়া হয়েছে। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত এসব মার্কেট বন্ধ থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net