1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আয়দান এতিম হয়ে গেল করোনা কেড়ে নিল আয়দানের মা’কে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৪ মার্চ ২০২৬, ১০:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে সাধারন শিক্ষার্থীদের সম্মানে উপজেলা শিবিরের ইফতার মাহফিল নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভায় ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবস উপলক্ষে মশক নিধন ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান  শ্রমিকদের শৃঙ্খলা ও অধিকার প্রতিষ্ঠায় শ্রমিক দল সব সময় সোচ্চার থাকবে: মীর হেলাল এমপি ঈদগাঁওয়ে ইজিবাইক চুরি চক্রের মূল রহস্য উদঘাটন, গ্রেপ্তার-২ ধর্ম আলো বৌদ্ধ বিহারে অষ্ট পরিষ্কার দান ও সংঘদান উৎসব সম্পন্ন  স্বপ্নের নবীনগর মানবতার কল্যাণে ফেসবুক গ্রুপের ঈদ উপহার বিতরণ ব্যক্তিস্বার্থ ভুলে দেশ ও জনস্বার্থে এক সাথে কাজ করার আহ্বান: মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা  দেশের নাগরিকরা দুর্বল হলে রাষ্ট্র শক্তিশালী হতে পারে না: প্রধানমন্ত্রী এনায়েত বাজার ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই – কাউন্সিলর প্রার্থী লায়ন মো.জিয়াউল হক সোহেল  রাজধানীতে নাঙ্গলকোটবাসীর মিলনমেলা: ঢাকায় ‘একখণ্ড নাঙ্গলকোট’ গড়ার প্রত্যয়

আয়দান এতিম হয়ে গেল করোনা কেড়ে নিল আয়দানের মা’কে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৩৩৬ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
চার বছরের আয়দান শেষ চারটি সপ্তাহ মায়ের একটু আদর ফেলোনা, আর কখনো পাবেনা। কারণ মা যে আর ফিরে আসবেনা,শেষ মুহূর্তে একটিবার দেখার সুযোগ হল না মায়ের মুখ। করোনাভাইরাসে ২৮দিন যুদ্ধ করে না ফেরার দেশে চলে গেলেন আয়দানের মা তাসনিম নাওয়ার তমা।

নাজমুস সাকিব আর তাসমিন নাওয়ার তমা দুজনে ৭ বছর প্রেম করে তারপর ২০১২ সাল শুরুতে বিয়ে করেন।সুন্দরভাবে কাটছিল তাদের দাম্পত্যজীবন।স্বামী নাজমুস সাকিব বসবাস করতেন নিউইয়র্ক।বিয়ে করার পর স্ত্রীকে নিয়ে আসেন,দুজনে থাকতেন নিউইয়র্ক লং আইল্যান্ড।চার বছর আগে তাঁদের ঘরে আসে একটি ফুটফুটে পুত্র সন্তান নাম আয়দান।

সেই আয়দান আজ মা ছাড়া এতিম হয়ে গেল।তাসনিম নাওয়ার
তমা বয়স ৩০ দেশের বাড়ি ময়মনসিংহ থাকতেন যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্ক লং আইল্যান্ড। নিউইয়র্ক শনিবার সময় রাত ১টা ৪০মিনিটে দীর্ঘ ৪ সপ্তাহ করোনাভাইরাসের সাথে যুদ্ধ করে নিউইয়র্ক স্টোনি ব্রুক হসপিটালে মৃত্যুবরণ করেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া লিল্লাহি রাজিউন।
স্বামী নাজমুস সাকিব কান্নাজড়িত কণ্ঠে আমাকে বলেন আমার ছেলেটা এতিম হয়ে গেল, আমার ছেলের জন্য সবাই দোয়া করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net