1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আয়দান এতিম হয়ে গেল করোনা কেড়ে নিল আয়দানের মা’কে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১১:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ৩৭৬ বোতল বিদেশি মদসহ এক যুবক গ্রেফতার  ‘ জুলাইকে মুছে দেওয়ার গভীর চক্রান্ত চলছে’ : এড. তারিকুল  খুটাখালীতে বালু উত্তোলন করতে গিয়ে চোরাবালিতে আটকে শ্রমিকের মৃত্যু মমতাজুল উলুম আলিম মাদ্রাসায় পরিক্ষার্থীদের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত জ্বালানী খাতে সক্ষমতাবৃদ্ধিতে নবায়নযোগ্য জ্বালানিতে বিনিয়োগ বাড়ানোর বিকল্প নাই  বন অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের সাথে পরিবেশ মন্ত্রীর মতবিনিময় রাইজিং সান ফাউন্ডেশনের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের গার্মেন্টস খাত দেশের অর্থনীতির মেরুদণ্ড – বিজিএলসি ঈদগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উপজেলা প্রশাসনের বৈশাখ উদযাপন ঈদগাহ হাই স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত 

আয়দান এতিম হয়ে গেল করোনা কেড়ে নিল আয়দানের মা’কে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৩৬৩ বার

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
চার বছরের আয়দান শেষ চারটি সপ্তাহ মায়ের একটু আদর ফেলোনা, আর কখনো পাবেনা। কারণ মা যে আর ফিরে আসবেনা,শেষ মুহূর্তে একটিবার দেখার সুযোগ হল না মায়ের মুখ। করোনাভাইরাসে ২৮দিন যুদ্ধ করে না ফেরার দেশে চলে গেলেন আয়দানের মা তাসনিম নাওয়ার তমা।

নাজমুস সাকিব আর তাসমিন নাওয়ার তমা দুজনে ৭ বছর প্রেম করে তারপর ২০১২ সাল শুরুতে বিয়ে করেন।সুন্দরভাবে কাটছিল তাদের দাম্পত্যজীবন।স্বামী নাজমুস সাকিব বসবাস করতেন নিউইয়র্ক।বিয়ে করার পর স্ত্রীকে নিয়ে আসেন,দুজনে থাকতেন নিউইয়র্ক লং আইল্যান্ড।চার বছর আগে তাঁদের ঘরে আসে একটি ফুটফুটে পুত্র সন্তান নাম আয়দান।

সেই আয়দান আজ মা ছাড়া এতিম হয়ে গেল।তাসনিম নাওয়ার
তমা বয়স ৩০ দেশের বাড়ি ময়মনসিংহ থাকতেন যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্ক লং আইল্যান্ড। নিউইয়র্ক শনিবার সময় রাত ১টা ৪০মিনিটে দীর্ঘ ৪ সপ্তাহ করোনাভাইরাসের সাথে যুদ্ধ করে নিউইয়র্ক স্টোনি ব্রুক হসপিটালে মৃত্যুবরণ করেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া লিল্লাহি রাজিউন।
স্বামী নাজমুস সাকিব কান্নাজড়িত কণ্ঠে আমাকে বলেন আমার ছেলেটা এতিম হয়ে গেল, আমার ছেলের জন্য সবাই দোয়া করবেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net