ঢাকা   ১২:৪২:৩৪ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

ঈদগাঁহতে রিডিং ছাড়াই বিদ্যুৎ বিল!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৫৩৫ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কক্সবাজার প্রতিনিধি :
মিটারের রিডিং না নিয়ে গত এপ্রিল মাসের বিল প্রস্তত করেছে কক্সবাজার পবিসের আওতাধীন ঈদগাঁহ অফিস।

পূর্বে পবিসের মিটার রিডারগণ প্রত্যকে বাড়ী বাড়ী গিয়ে মিটারের রিডিং নিয়ে এসে বিল প্রস্তত করলেও এপ্রিল মাসের বিল প্রস্তত করা হয়েছে মিটারের রিডিং না নিয়ে।

ঈদগাঁহ পবিসের এজিএম শহিদুল হক বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিশ্বময় চলমান করোনা দুর্যোগের কারনে এপ্রিলে মিটার রিডারদের গ্রাহকদের বাড়ীতে যেতে দেওয়া হয়নি।
পূর্ববর্তী মাসের বিলের সাথে সামঞ্জস্য রেখে গড় বিল হিসেবে এপ্রিল মাসের বিদ্যুত বিল প্রস্তত করা হয়েছে। বিষয়টি বিলে উল্লেখও করে দেওয়া হয়েছে।

তাছাড়া এমাসের বিলে গ্রাহকদের কোন ধরনের জরমিানা গুনতে হবেনা।

এদিকে গ্রাহক আমিনুল , ছৈয়দ করিম এবং আহমদ নবীসহ আরো অনেকে জানান, অন্যান্য মাসের চেয়ে এপ্রিল মাসে বিল বেশী এসেছে। মিটার না দেখে গড় বিল করার কারনে বেশী বিল গুনতে হচ্ছে বলে তারা মনে করেন।

এ ব্যাপারে এজিএম শহিদুলের দৃষ্টি আকর্ষণ করা হলে বিষয়টি দেখবেন বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি