ঢাকা   ০৭:২১:২৪ পিএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
১২ কেজির সিলিন্ডার গ্যাসের দাম বাড়ল ২২৩ টাকা মাগুরায় মধুমতী নদীতে নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত  কৃষক কার্ডের মাধ্যমে আবহাওয়ার আগাম বার্তা পাবেন কৃষকরা উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের নকলায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ সাউন্ড গ্রেনেডে শ্রমিকদের ছত্রভঙ্গ, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী

ঈদগাঁহতে রিডিং ছাড়াই বিদ্যুৎ বিল!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ৫৩১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

কক্সবাজার প্রতিনিধি :
মিটারের রিডিং না নিয়ে গত এপ্রিল মাসের বিল প্রস্তত করেছে কক্সবাজার পবিসের আওতাধীন ঈদগাঁহ অফিস।

পূর্বে পবিসের মিটার রিডারগণ প্রত্যকে বাড়ী বাড়ী গিয়ে মিটারের রিডিং নিয়ে এসে বিল প্রস্তত করলেও এপ্রিল মাসের বিল প্রস্তত করা হয়েছে মিটারের রিডিং না নিয়ে।

ঈদগাঁহ পবিসের এজিএম শহিদুল হক বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিশ্বময় চলমান করোনা দুর্যোগের কারনে এপ্রিলে মিটার রিডারদের গ্রাহকদের বাড়ীতে যেতে দেওয়া হয়নি।
পূর্ববর্তী মাসের বিলের সাথে সামঞ্জস্য রেখে গড় বিল হিসেবে এপ্রিল মাসের বিদ্যুত বিল প্রস্তত করা হয়েছে। বিষয়টি বিলে উল্লেখও করে দেওয়া হয়েছে।

তাছাড়া এমাসের বিলে গ্রাহকদের কোন ধরনের জরমিানা গুনতে হবেনা।

এদিকে গ্রাহক আমিনুল , ছৈয়দ করিম এবং আহমদ নবীসহ আরো অনেকে জানান, অন্যান্য মাসের চেয়ে এপ্রিল মাসে বিল বেশী এসেছে। মিটার না দেখে গড় বিল করার কারনে বেশী বিল গুনতে হচ্ছে বলে তারা মনে করেন।

এ ব্যাপারে এজিএম শহিদুলের দৃষ্টি আকর্ষণ করা হলে বিষয়টি দেখবেন বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি