1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদগাঁহতে রিডিং ছাড়াই বিদ্যুৎ বিল! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬, ০১:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের কমিটি পুনর্গঠন উপলক্ষে কাউন্সেলিং অধিবেশন ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  কর্ণফুলী গ্রুপ লিঃ এর ইফতার মাহফিল ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে নিম্নআয়ের মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে এতিম অসহায় ও ছিন্নমুল মানুষের মাঝে যুব মানবিক ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ যুব রেড ক্রিসেন্ট ঈদগাঁও উপজেলা টিমের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত এক সময়ের খরস্রোতা আলীয়াবাদ-মাঝিকাড়া খাল এখন ময়লার ভাগাড় জাতীয় পুরুষ্কার প্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত 

ঈদগাঁহতে রিডিং ছাড়াই বিদ্যুৎ বিল!

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ মে, ২০২০
  • ২৮৩ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি :
মিটারের রিডিং না নিয়ে গত এপ্রিল মাসের বিল প্রস্তত করেছে কক্সবাজার পবিসের আওতাধীন ঈদগাঁহ অফিস।

পূর্বে পবিসের মিটার রিডারগণ প্রত্যকে বাড়ী বাড়ী গিয়ে মিটারের রিডিং নিয়ে এসে বিল প্রস্তত করলেও এপ্রিল মাসের বিল প্রস্তত করা হয়েছে মিটারের রিডিং না নিয়ে।

ঈদগাঁহ পবিসের এজিএম শহিদুল হক বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিশ্বময় চলমান করোনা দুর্যোগের কারনে এপ্রিলে মিটার রিডারদের গ্রাহকদের বাড়ীতে যেতে দেওয়া হয়নি।
পূর্ববর্তী মাসের বিলের সাথে সামঞ্জস্য রেখে গড় বিল হিসেবে এপ্রিল মাসের বিদ্যুত বিল প্রস্তত করা হয়েছে। বিষয়টি বিলে উল্লেখও করে দেওয়া হয়েছে।

তাছাড়া এমাসের বিলে গ্রাহকদের কোন ধরনের জরমিানা গুনতে হবেনা।

এদিকে গ্রাহক আমিনুল , ছৈয়দ করিম এবং আহমদ নবীসহ আরো অনেকে জানান, অন্যান্য মাসের চেয়ে এপ্রিল মাসে বিল বেশী এসেছে। মিটার না দেখে গড় বিল করার কারনে বেশী বিল গুনতে হচ্ছে বলে তারা মনে করেন।

এ ব্যাপারে এজিএম শহিদুলের দৃষ্টি আকর্ষণ করা হলে বিষয়টি দেখবেন বলে জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net