1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে পিকআপ ভ্যানে করে পাচারকালে ইয়াবাসহ আটক-৩ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মহান বিজয় দিবস আজ শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবসে ডক্টর’স অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (এইচ ড্যাব)এর শ্রদ্ধা নিবেদন চৌদ্দগ্রামে বাংলাদেশ মাদরাসা শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম এর কমিটি গঠন শহীদ বুদ্ধিজীবীদের আত্মত্যাগ স্মরণে নবীনগরে আলোচনা সভা ভারতীয় হাইকমিশনারকে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে তলব ওসমান হাদিকে হত্যাচেষ্টায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আটক হাদির ছবি আঁকা হেলমেট পরে বিশ্ব রেকর্ড করবেন আশিক চৌধুরী ওসমান হাদীর উপর হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবীতে চৌদ্দগ্রামে এনসিপি’র মানববন্ধন চৌদ্দগ্রামের বাতিসায় বিএনপি’র ওয়ার্ড সেক্রেটারি সহ বহু নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান হাদির হামলাকারীদের ধরিয়ে দিলে ৫০ লাখ টাকা পুরস্কার : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

কক্সবাজারে পিকআপ ভ্যানে করে পাচারকালে ইয়াবাসহ আটক-৩

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ২৩৭ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি :
কক্সবাজার রামু ক্রসিং হাইওয়ে থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে পিকআপ ভ্যানে করে ইয়াবা পাচারকালে ৩ পাচারকারীকে গ্রেফতার করে।

১৪ মে (বৃহস্পতিবার) রামু ক্রসিং হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু আব্দুল্লাহ সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কক্সবাজারগামী একটি পিকআপ ভ্যান যার নং-ঢাকা মেট্রো-ন-১৫-৫০১৯ গাড়িটি তল্লাশী করে গাড়িতে কৌশলে লুকানো ৪৮০০ পিস ইয়াবা উদ্ধারসহ তিন পাচারকারীকে হাতেনাতে আটক করা হয়েছে।

ওই তিন মাদক পাচারকারীর নাম মো: জামাল সর্দার (৬০), পলাশ খান (২৬), মোঃ কাবুল বেপারী (৩৫)।
তারা সবাই মাদারীপুর জেলার বাসিন্দা।

রামু ক্রসিং হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ আবু আব্দুল্লাহ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে এবং মাদক পাচারে ব্যবহৃত পিকআপ ভ্যান গাড়িটি থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net