1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা উপসর্গ নিয়ে নাংগলকোটে একজনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার 

করোনা উপসর্গ নিয়ে নাংগলকোটে একজনের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
  • ৪৪৬ বার

স্টাফ রিপোর্টারঃ-
দৌলখাঁড় পূর্বপাড়া বাইন্নাবাড়ি (নাংগলকোট উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ শাহজাহানের বাড়ি) করোনা উপসর্গ নিয়ে সিরাজ নামের জনৈক ব্যাক্তির মৃত্যু । মৃত ব্যক্তি করোনা আক্রান্ত হয়ে চট্রগাম থেকে গ্রামের বাড়িতে এসেছেন ।
গতকাল রাত মৃত্যু হলে প্রশাসনকে না জানিয়ে নমুনা পরীক্ষা ছাড়াই লাশ দাফন করার অপচেষ্টা করে । পরে স্থানীয় ইউপি সদস্য আলী নোয়াব প্রশাসনকে অবহিত করলে প্রশাসনের পক্ষ থেকে নমুনা সংগ্রহের রেন্সপন্স টিম মৃত ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করে । এলাকাবাসী ঘনবসতির বাড়িটা লক ডাউনের দাবি জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net