1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা উপসর্গ নিয়ে নাংগলকোটে একজনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩০ মার্চ ২০২৬, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ডাকাতের অভয়ারণ্য, পাহাড়ে পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান উখিয়া সীমান্তে ফের স্থলমাইন বিস্ফোরণ: রোহিঙ্গা কিশোরের পা বিচ্ছিন্ন, আতঙ্কে স্থানীয়রা মাগুরার মহম্মদপুরে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  সচিবালয়ে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে অযত্ন অবহেলায় ও চরম ঝুঁকিতে রাবার ড্যাম  ব্রীজ কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান 

করোনা উপসর্গ নিয়ে নাংগলকোটে একজনের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
  • ৩৬০ বার

স্টাফ রিপোর্টারঃ-
দৌলখাঁড় পূর্বপাড়া বাইন্নাবাড়ি (নাংগলকোট উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ শাহজাহানের বাড়ি) করোনা উপসর্গ নিয়ে সিরাজ নামের জনৈক ব্যাক্তির মৃত্যু । মৃত ব্যক্তি করোনা আক্রান্ত হয়ে চট্রগাম থেকে গ্রামের বাড়িতে এসেছেন ।
গতকাল রাত মৃত্যু হলে প্রশাসনকে না জানিয়ে নমুনা পরীক্ষা ছাড়াই লাশ দাফন করার অপচেষ্টা করে । পরে স্থানীয় ইউপি সদস্য আলী নোয়াব প্রশাসনকে অবহিত করলে প্রশাসনের পক্ষ থেকে নমুনা সংগ্রহের রেন্সপন্স টিম মৃত ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করে । এলাকাবাসী ঘনবসতির বাড়িটা লক ডাউনের দাবি জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net