1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা উপসর্গ নিয়ে নাংগলকোটে একজনের মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ

করোনা উপসর্গ নিয়ে নাংগলকোটে একজনের মৃত্যু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
  • ২৯৭ বার

স্টাফ রিপোর্টারঃ-
দৌলখাঁড় পূর্বপাড়া বাইন্নাবাড়ি (নাংগলকোট উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃ শাহজাহানের বাড়ি) করোনা উপসর্গ নিয়ে সিরাজ নামের জনৈক ব্যাক্তির মৃত্যু । মৃত ব্যক্তি করোনা আক্রান্ত হয়ে চট্রগাম থেকে গ্রামের বাড়িতে এসেছেন ।
গতকাল রাত মৃত্যু হলে প্রশাসনকে না জানিয়ে নমুনা পরীক্ষা ছাড়াই লাশ দাফন করার অপচেষ্টা করে । পরে স্থানীয় ইউপি সদস্য আলী নোয়াব প্রশাসনকে অবহিত করলে প্রশাসনের পক্ষ থেকে নমুনা সংগ্রহের রেন্সপন্স টিম মৃত ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করে । এলাকাবাসী ঘনবসতির বাড়িটা লক ডাউনের দাবি জানান ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net