1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গংগাচড়া উন্নয়ন পরিষদের ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে নির্বাচনি আচরণবিধি লংঘন রোধে অভিযান আনন্দ-উচ্ছ্বাসে সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজারের মিলনমেলা সম্পন্ন চন্দনাইশে ইয়াবা-গাঁজা নিয়ে ২ স্বামী-স্ত্রীসহ আটক-৪ ঈদগাঁওয়ে কাল দাঁড়িপাল্লার গণমিছিলে আসছেন ডাকসু জিএস ফরহাদ ঈদগাঁওয়ে  দাঁড়িপাল্লা মার্কার সমর্থনে বিশাল উঠান বৈঠক ঠাকুরগাঁওয়ের জনসভায় তারেক রহমান একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে ষড়যন্ত্র চালাচ্ছে : আবুল কালাম ১০ম নারায়ণগঞ্জ ওপেন কারাতে চ্যাম্পিয়ানশীপ-২০২৬ অনুষ্ঠিত  বিএনপিকে ভোট দিলে দেশ ঋন খেলাপী, সন্ত্রাসী ও মাস্তানদের হাতে চলে যাবে : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় কর্নেল অলি আহমেদ ইনকিলাব মঞ্চের জাবের গুলিবিদ্ধ 

গংগাচড়া উন্নয়ন পরিষদের ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০
  • ৩৩৩ বার

স্টাফ রিপোর্টার, নুর আলম সিদ্দিকী ঃ রংপুর জেলার গংগাচড়া উপজেলার উন্নয়ন পরিষদের প্রথমবারেরমত ৩৩ সদস্য বিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষনা করেছেন নবগঠিত কমিটির সভাপতি জনাব আব্দুল্লাহ আল হাদী। গংগাচড়া উন্নয়ন পরিষদের নবগঠিত কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক, ছাত্রনেতা মোঃ শাফিয়ার রহমান স্বপন শ্যামল বাংলা ডট নেট এ-র স্টাফ রিপোর্টার মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকীকে মুটো ফোনে জানান, দেশের বর্তমান করোনা পরিস্থিতিকে সামনে রেখেই নিরাপত্তা দূরত্ব বজায় রেখে সোস্যালমিডিয়ার মার্ধ্যমে কমিটি গঠন করা হয়।
করোনা পরিস্থিতি শেষ হলে যা পরবর্তী সময় সকল সদস্যদের উপস্থিতিতে গংগাচড়া উপজেলার উন্নয়ন পরিষদের সকল কার্যক্রম পরিচালনা করা হবে বলে তিনি বলেন। গংগাচড়া উন্নয়ন পরিষদের নবগঠিত কমিটির সাধারণ সম্পাদক ইন্জিনিয়ার কামরুজ্জামান লিপ্টন বলেন, গংগাচড়া উপজেলাবাসীর প্রানের দাবি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আমাদের আজ পুর্নাঙ্গ কমিটির পুর্নাঙ্গ রুপ প্রকাশের মার্ধ্যমে আগামী দিনগুলিতে সভায় সবার উপস্থিতিতে উন্নয়নের দাবি গুলো জোরালোভাবে বাস্তবায়নের জন্য সকল প্রচেষ্টা চালিয়ে যাবো ইনশাআল্লাহ। কার্যকরি সদস্য, জনাব গোলাম রব্বানী রতন বলেন, আমাদের অর্থনৈতিক অঞ্চলের রুপ দিতে যা করা দরকার তা তার করোনা পরিস্থিতি শেষ হলে জোরালোভাবে বাস্তবায়নের জন্য সকল প্রচেষ্টা চালিয়ে যাবো।

গংগাচড়া উন্নয়ন পরিষদের ৯ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানদের সাথে আলোচনা হয়েছে বলে গংগাচড়া উন্নয়ন পরিষদের আহ্বায়ক জনাব মোঃ আব্দুল্লাহ আল হাদী জানান, পাশাপাশি কার্যনির্বাহী কমিটির সকলের সাথে আগামীকাল ধারাবাহিকভাবে কথা বলবেন বলেও তিনি বলেন গংগাচড়ার অর্থনৈতিক অঞ্চল প্রতিষ্ঠা ও ১৬ টি মৌলিক দাবি নিয়ে আলোচনা হবে। এছাড়া দাবি আদায়ে বিভিন্ন কর্মসূচি নিয়েও কথা বলবেন তিনি। আগামী ০১ তারিখ কার্যনির্বাহী কমিটির বৈঠক করা যায় কিনা সে ব্যাপারেও আগামীকাল থেকে কথা বলা শুরু করবেন বলে তিনি আরোও বলেন, নানাবিধ কর্মসূচি নিয়ে ভাবছেন, মানব বন্ধন, স্মারক লিপি প্রদান, সংবাদ সম্মেলন,অবরুদ্ধ গংগাচড়া,জনাব হাদী বলেন আশা করি, কর্মসূচি গুলো আমাদের গংগাচড়ার উন্নয়নের মাইল ফলক হিসেবে থাকবে। নিম্নে নব গঠিত কমিটির তালিকায় রয়েছেন যারা। সভাপতি পদে মোঃ আব্দুল্লা আল হাদী, চেয়ারম্যান লক্ষীটারী ইউনিয়ন পরিষদ।

সভাপতিমন্ডলীর সদস্য,
পদাধিকার বলে
জনাব মোঃ সোহরাব আলী রাজু,
চেয়ারম্যান কোলকোন্দ ইউনিয়ন পরিষদ।
মোঃ আফজালুল হক রাজু, চেয়ারম্যান বড়বিল ইউনিয়ন পরিষদ।
জনাব মোঃ আল সুমন আব্দুল্লাহ, চেয়ারম্যান গংগাচড়া ইউনিয়ন পরিষদ।
ডাঃ মোঃ আজিজুল ইসলাম, চেয়ারম্যান গজঘণ্টা ইউনিয়ন পরিষদ।
মোঃ মোছাদ্দেক আলী আজাদ, চেয়ারম্যান মর্নেয়া ইউনিয়ন পরিষদ।
আফতাবুজ্জামান আফতাব, চেয়ারম্যান আলমবিদিতর ইউনিয়ন পরিষদ।

মুখপাত্রীয় বিভাগ কতৃক নির্বাচিতঃ
বদরুদ্দোজা চৌধুরী, কমান্ডার (অবসঃ) বাংলাদেশ নৌবাহিনী।
জনাব মোঃ শাহীন আলম, বৃহত্তর রংপুর সমিতি যুক্তরাজ্য, সদস্য ও এডমিন, গংগাচড়া উন্নয়ন পরিষদ।

ক্ষ্যান্ত রানী, সভাপতি পুজা উদযাপন কমিটি, গংগাচড়া উপজেলা।

কার্যকরী সভাপতি (০১জন) আবুল কালাম আজাদ টিটুল, চেয়ারম্যান নোহালী ইউনিয়ন পরিষদ।

সহঃ কার্যকরী সভাপতি (০১জন)
আল মোতাসিম বিল্লাহ, সভাপতি, মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ড কাউন্সিল।

সাধারণ সম্পাদক (০১ জন)
ইঞ্জিনিয়ার কামরুজ্জামান প্রামাণিক লিপ্টন, চেয়ারম্যান, বেতগারী ইউনিয়ন পরিষদ।

যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক (০২ জন)
মোঃ আন্দুল মোতাল্লেব মিঠু।
জনাব, মঞ্জুম আলী পিন্টু সভাপতি, যুবসংহতি গজঘণ্টা ইউনিয়ন।

সাংগঠনিক সম্পাদক (০১ জন)ঃ ছাএনেতা মোঃ সাফিয়ার রহমান স্বপন, আহ্বায়ক, বাংলাদেশ ছাএলীগ,গংগাচড়া উপজেলা শাখা।

সহঃ সাংগঠনিক সম্পাদক (০৩ জন)
ছাএনেতা নুরুল হুদা নাহিদ,
সভাপতি,জাতীয় ছাত্র সমাজ গংগাচড়া উপজেলা শাখা।

মোঃ আবু সুফিয়ান রিগান, জাতীয় ছাত্র সমাজ রংপুর জেলা শাখার সদস্য।

কোষাধ্যক্ষ সম্পাদক (০১ জন)
জনাব মোঃ কামরুজ্জামান।

আইন সম্পাদক (০১ জন)ঃ এডভোকেট মাহমুদুল ইসলাম রানা।

দপ্তর সম্পাদক (০১ জন)ঃ মাজমুল হক।

প্রচার সম্পাদক (০১ জন) ঃ সাংবাদিক নির্মল রায়।

সাংস্কৃতিক সম্পাদক (০১ জন)ঃ ডাঃ ইফাত আরা জেরিন।

গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক (০১ জন)ঃ মোঃ মমিনুর রহমান মাস্টার।

স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক (০১ জন)ঃ ডাঃ মাহাফুজ্জামান দ্বীপ।

সমাজসেবা সম্পাদক (০১ জন)ঃ কাজী রশিদুল ইসলাম হৃদয়।

কার্যনির্বাহী সদস্য ০৫ জনঃ
রুহুল আমিন,মোকছুদার রহমান টুনু, মোঃ পেয়ারুল ইসলাম, মোঃ গোলাম রব্বানী রতন, সভাপতি, মানবতার কল্যান ফাউন্ডেশন,গংগাচড়া উপজেলা শাখা।
মোঃ আসাদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net