1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুরে একদিনে ৫৬ জন করোনা সনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৭ মে ২০২৬, ০৭:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন 

গাজীপুরে একদিনে ৫৬ জন করোনা সনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ৩৬৭ বার

গাজীপুর প্রতিনিধি :
গাজীপুরে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩২৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করে আরও ৫৬ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে গাজীপুর সদরে সর্বাধিক ৫৩ জন, শ্রীপুরে দুইজন ও কালীগঞ্জে একজন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৬৭৩ জন। এছাড়াও জেলায় এ পর্যন্ত মোট ৩৬ জন পোশাক শ্রমিক করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।
গাজীপুরের সিভিল সার্জন ডা. মো. খায়রুজ্জামান জানান, এ পর্যন্ত গাজীপুর জেলার মধ্যে কালিয়াকৈরে ৬৩ জন, কালীগঞ্জে ১১০ জন, কাপাসিয়ায় ৮০ জন এবং গাজীপুর সদরে ৩৮৮ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। জেলায় মোট সাত হাজার ১২৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হলে ৬৭৩ জনের দেহে করোনা পজিটিভ পাওয়া যায়। জেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মোট মারা গেছেন তিনজন। আর পোশাক শ্রমিক আক্রান্ত হয়েছেন ৩৬ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net