ঢাকা   ০৩:১৯:৪১ পিএম, শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

গাজীপুরে একদিনে ৫৬ জন করোনা সনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ৫৬২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

গাজীপুর প্রতিনিধি :
গাজীপুরে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩২৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করে আরও ৫৬ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে গাজীপুর সদরে সর্বাধিক ৫৩ জন, শ্রীপুরে দুইজন ও কালীগঞ্জে একজন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৬৭৩ জন। এছাড়াও জেলায় এ পর্যন্ত মোট ৩৬ জন পোশাক শ্রমিক করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।
গাজীপুরের সিভিল সার্জন ডা. মো. খায়রুজ্জামান জানান, এ পর্যন্ত গাজীপুর জেলার মধ্যে কালিয়াকৈরে ৬৩ জন, কালীগঞ্জে ১১০ জন, কাপাসিয়ায় ৮০ জন এবং গাজীপুর সদরে ৩৮৮ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। জেলায় মোট সাত হাজার ১২৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হলে ৬৭৩ জনের দেহে করোনা পজিটিভ পাওয়া যায়। জেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মোট মারা গেছেন তিনজন। আর পোশাক শ্রমিক আক্রান্ত হয়েছেন ৩৬ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি