1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুরে একদিনে ৫৬ জন করোনা সনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতিসংঘ নিখুঁত নয়, তবে অপরিহার্য: ড. খলিলুর রহমান জ্বালানি তেলের দামবৃদ্ধিতে বেড়েছে সবজির দাম সমৃদ্ধ, স্বনির্ভর ও কল্যাণমুখী গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর হাতিয়ায় আইনশৃঙ্খলা মিটিংয়ে তোপের মুখে এমপি হান্নান মাসউদ  নোয়াখালীর চৌমুুহনীতে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিলি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় মাগুরার শ্রীপুরে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার!স্বামী আটক, পরিবারের দাবি হত্যার! অপ্রতীম হত্যার পর  কুমিল্লার ১৮ থানায় কিশোর গ্যাংবিরোধী একযোগে অভিযান, আটক ৬২৪ মাগুরার শ্রীপুরে আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান-২০২৬ অনুষ্ঠিত দেশের উন্নতির লক্ষ্যে বেশী বেশী শিল্প প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে- মাগুরায় ব্যবসা উন্নয়ন শীর্ষক কর্মশালায় শহীদুল ইসলাম কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংয়ে জড়িত সন্দেহে একরাতে আটক ৬২৪

গাজীপুরে একদিনে ৫৬ জন করোনা সনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ৫১৫ বার

গাজীপুর প্রতিনিধি :
গাজীপুরে গত ২৪ ঘণ্টায় ৩২৬ জনের নমুনা পরীক্ষা করে আরও ৫৬ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এর মধ্যে গাজীপুর সদরে সর্বাধিক ৫৩ জন, শ্রীপুরে দুইজন ও কালীগঞ্জে একজন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্ত হয়েছেন ৬৭৩ জন। এছাড়াও জেলায় এ পর্যন্ত মোট ৩৬ জন পোশাক শ্রমিক করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।
গাজীপুরের সিভিল সার্জন ডা. মো. খায়রুজ্জামান জানান, এ পর্যন্ত গাজীপুর জেলার মধ্যে কালিয়াকৈরে ৬৩ জন, কালীগঞ্জে ১১০ জন, কাপাসিয়ায় ৮০ জন এবং গাজীপুর সদরে ৩৮৮ জনের দেহে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। জেলায় মোট সাত হাজার ১২৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হলে ৬৭৩ জনের দেহে করোনা পজিটিভ পাওয়া যায়। জেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে মোট মারা গেছেন তিনজন। আর পোশাক শ্রমিক আক্রান্ত হয়েছেন ৩৬ জন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net