1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নওগাঁয় ১৬ বিজিবি’র ত্রাণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হত্যা মামলার আসামি আতাউল্লাহ গ্রেফতার মির্জা ফখরুলসহ ১৫ জন পাচ্ছেন ‘আপোষহীন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া স্মৃতি স্বর্ণপদক ২০২৬’ মানবতাবিরোধী কোনো অপরাধকে তামাদি হতে দেবে না সরকার : তথ্যমন্ত্রী গাঁজাসহ আটক যুবককে কোস্টগার্ডের মারধরের অভিযোগ, তদন্তের নির্দেশ শুলক বহর  ওয়ার্ডকে একটি মডেল ওয়ার্ড হিসাবে গড়তে চাই: কাউন্সিলর প্রার্থী মো.আব্দুল হাই ঈদগাঁওয়ে পুলিশের বিশেষ অভিযানে হত্যা, পরোয়ানাভুক্তসহ গ্রেফতার-৮ গোদাগাড়ীতে মাদকের ভয়াবহতা ‘কলঙ্ক থেকে মুক্তি চাই’ গোদাগাড়ীবাসী ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা

নওগাঁয় ১৬ বিজিবি’র ত্রাণ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১০ মে, ২০২০
  • ৩৮৪ বার

কাজী কামাল হোসেন, নওগাঁ :
নওগাঁয় করোনা ভাইরাসের কারনে কর্মহীন, অসহায় ও দুস্থ ২৫০ পরিবারের মধ্যে ত্রান সহায়তা প্রদান করেছে ১৬ বিজিবি।

আজ রবিবার (১০ মে) বেলা ১১টা থেকে বিজিবি’র প্যারেড গ্রাইন্ডে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব ত্রান সামগ্রী বিতরন করেন বিজিবি রাজশাহী’র সেক্টর কমান্ডার কর্নেল তুহিন মোঃ মাসুদ।

প্রত্যেক পরিবারের মাঝে ৬ কেজি করে চালসহ ডাল, ছোলা, ভোজ্য তেল ইত্যাদি প্রদান করা হয়। এ সময় ১৬ বিজিবি’র অধিনায়ক লেঃ কর্নেল এ কে এম আরিফুল ইসলাম এবং উপ-অধিনায়ক মেজর আহসান হাবিবসহ বিজিব’র বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net