1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় গ্রাম পুলিশকে সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দিলেন ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী র‍্যাব-৪ এর অভিযানে অবৈধ বিদেশি আগ্নেয়াস্ত্রসহ, তিন সন্ত্রাসী গ্রেফতার মরহুম হাফেজ আলাউদ্দিন সাহেবের রুহের মাগফিরাত কামনায় উপহার সামগ্রী বিতরণ সাতকানিয়ায় ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির পৃথক মামলায় ৪ আসামী গ্রেফতার সাতকানিয়ায় অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ২৬ পরিবারে সহায়তা বিতরণ জাপানে ভয়াবহ দাবানল নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে দমকলকর্মীরা বর্তমান সরকার মানুষের আশার প্রতিফলন: প্রধানমন্ত্রী

পটিয়ায় গ্রাম পুলিশকে সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দিলেন ইউএনও

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ৩২৬ বার

গিয়াস উদ্দিন (পটিয়া,চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার ১৭ টি ইউনিয়নের করোনাভাইরাসের ঝুঁকির মধ্যে কাজ করা দেড়শতাধিক গ্রাম পুলিশের হাতে ফেইস শিল্ড, মাস্ক, সাবান ও রান্না করা ইফতারি দেওয়া হয়েছে।

উপজেলা পরিষদ মাঠে শুক্রবার বিকেলে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে  গ্রাম পুলিশদের হাতে এসব সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দেন পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফারহানা জাহান উপমা।

এ বিষয়ে পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা জাহান উপমা বলেন, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর লকডাউন করা বাড়ির  বাজার করে দিতে হচ্ছে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের। এলাকায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে দিনরাত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন তারা। উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নিজেরাই ফেইস শিল্ড তৈরি করে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের সুরক্ষার জন্য তুলে দিয়েছি। ফেইস শিল্ডের সাথে মাস্ক, হাত ধোয়ার সাবান ও রান্না করা ইফতার দিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net