1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় গ্রাম পুলিশকে সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দিলেন ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০২:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

পটিয়ায় গ্রাম পুলিশকে সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দিলেন ইউএনও

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ৩০৫ বার

গিয়াস উদ্দিন (পটিয়া,চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার ১৭ টি ইউনিয়নের করোনাভাইরাসের ঝুঁকির মধ্যে কাজ করা দেড়শতাধিক গ্রাম পুলিশের হাতে ফেইস শিল্ড, মাস্ক, সাবান ও রান্না করা ইফতারি দেওয়া হয়েছে।

উপজেলা পরিষদ মাঠে শুক্রবার বিকেলে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে  গ্রাম পুলিশদের হাতে এসব সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দেন পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফারহানা জাহান উপমা।

এ বিষয়ে পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা জাহান উপমা বলেন, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর লকডাউন করা বাড়ির  বাজার করে দিতে হচ্ছে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের। এলাকায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে দিনরাত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন তারা। উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নিজেরাই ফেইস শিল্ড তৈরি করে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের সুরক্ষার জন্য তুলে দিয়েছি। ফেইস শিল্ডের সাথে মাস্ক, হাত ধোয়ার সাবান ও রান্না করা ইফতার দিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net