1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় গ্রাম পুলিশকে সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দিলেন ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০১ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময় তেহরানে ইসরাইলি ‘আগ্রাসনের’ খবর নিশ্চিত করল ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশন ঈদগাঁওয়ে অবৈধ চাঁদাবাজি বন্ধে এমপির নির্দেশে বিএনপির মাইকিং উঠানে দাদির, সরিষা ক্ষেতে নাতনির বিবস্ত্র মরদেহ উদ্ধার ১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া 

পটিয়ায় গ্রাম পুলিশকে সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দিলেন ইউএনও

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ২৮৭ বার

গিয়াস উদ্দিন (পটিয়া,চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার ১৭ টি ইউনিয়নের করোনাভাইরাসের ঝুঁকির মধ্যে কাজ করা দেড়শতাধিক গ্রাম পুলিশের হাতে ফেইস শিল্ড, মাস্ক, সাবান ও রান্না করা ইফতারি দেওয়া হয়েছে।

উপজেলা পরিষদ মাঠে শুক্রবার বিকেলে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে  গ্রাম পুলিশদের হাতে এসব সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দেন পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফারহানা জাহান উপমা।

এ বিষয়ে পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা জাহান উপমা বলেন, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর লকডাউন করা বাড়ির  বাজার করে দিতে হচ্ছে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের। এলাকায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে দিনরাত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন তারা। উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নিজেরাই ফেইস শিল্ড তৈরি করে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের সুরক্ষার জন্য তুলে দিয়েছি। ফেইস শিল্ডের সাথে মাস্ক, হাত ধোয়ার সাবান ও রান্না করা ইফতার দিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net