1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় গ্রাম পুলিশকে সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দিলেন ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৪ জুন ২০২৬, ০৫:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা সোনারগাঁয়ের সরকারি স্কুলে অতিরিক্ত ফি আদায়ের অভিযোগ, ক্ষুব্ধ অভিভাবকরা মাগুরায় জেলা সার ও বীজ মনিটরিং কমিটির সভা অনুষ্ঠিত ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গুড়ায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ৩৫টি ঘর বিক্রির অভিযোগ পরিত্যক্ত ঘরে জুয়া-মাদক ও অনৈতিক কর্মকাণ্ডের অভিযোগ মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার দ্রুত উন্মুক্ত করতে আনোয়ার ইব্রাহিমের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর শিশুর চিকিৎসায় ঘাটতি ছিল না, দাবি সাজিনাজ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের নবীনগরে কৃষি উন্নয়নে দিনব্যাপী ‘পার্টনার কংগ্রেস’ অনুষ্ঠিত হাটহাজারী বালিকা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

পটিয়ায় গ্রাম পুলিশকে সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দিলেন ইউএনও

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ৩৮৫ বার

গিয়াস উদ্দিন (পটিয়া,চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার ১৭ টি ইউনিয়নের করোনাভাইরাসের ঝুঁকির মধ্যে কাজ করা দেড়শতাধিক গ্রাম পুলিশের হাতে ফেইস শিল্ড, মাস্ক, সাবান ও রান্না করা ইফতারি দেওয়া হয়েছে।

উপজেলা পরিষদ মাঠে শুক্রবার বিকেলে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে  গ্রাম পুলিশদের হাতে এসব সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দেন পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফারহানা জাহান উপমা।

এ বিষয়ে পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা জাহান উপমা বলেন, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর লকডাউন করা বাড়ির  বাজার করে দিতে হচ্ছে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের। এলাকায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে দিনরাত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন তারা। উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নিজেরাই ফেইস শিল্ড তৈরি করে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের সুরক্ষার জন্য তুলে দিয়েছি। ফেইস শিল্ডের সাথে মাস্ক, হাত ধোয়ার সাবান ও রান্না করা ইফতার দিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net