1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় গ্রাম পুলিশকে সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দিলেন ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় আঞ্চলিক সড়কের বেহাল দশা; চরম দুর্ভোগে জনসাধারণ রামগড়ে শিক্ষার্থীকে অপহরণের হুমকির অভিযোগ, থানায় অভিযোগের পরও সুবিচার না পাওয়ার দাবি মাগুরার শ্রীপুরে ক্রীড়া সামগ্রী-কৃষি উপকরণ- গাছ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান সিসিটিভির নজরদারিতে কেরানীহাট, নিরাপদ নগর গড়ার প্রত্যয় এমপি শাহজাহান চৌধুরীর ঈদগাঁওয়ে গৃহবধুর মরদেহ উদ্ধার ঈদগাঁওয়ে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির উদ্বোধন নীতিমালা ভঙ্গ করে দাখিল পাস ব্যক্তিকে সভাপতি করতে চান, সাংবাদিককে বিএনপি নেতার হুমকি চন্দনাইশ প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার ভিডিও ভাইরাল চন্দনাইশ দোহাজারীতে হাজারী টাওয়ারের সামনে সওজ বিভাগের জায়গায় লিফট স্থাপন কাজ চলমান নোয়াখালীর বসুরহাট পৌরসভার ২০২৬-২০২৭ অর্থবছরের ১১৮ কোটি ৭৪ লাখ টাকার বাজেট ঘোষণা 

পটিয়ায় গ্রাম পুলিশকে সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দিলেন ইউএনও

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০
  • ৩৯৫ বার

গিয়াস উদ্দিন (পটিয়া,চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার ১৭ টি ইউনিয়নের করোনাভাইরাসের ঝুঁকির মধ্যে কাজ করা দেড়শতাধিক গ্রাম পুলিশের হাতে ফেইস শিল্ড, মাস্ক, সাবান ও রান্না করা ইফতারি দেওয়া হয়েছে।

উপজেলা পরিষদ মাঠে শুক্রবার বিকেলে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে  গ্রাম পুলিশদের হাতে এসব সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দেন পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ফারহানা জাহান উপমা।

এ বিষয়ে পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা জাহান উপমা বলেন, করোনাভাইরাসে আক্রান্ত রোগীর লকডাউন করা বাড়ির  বাজার করে দিতে হচ্ছে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের। এলাকায় সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখতে দিনরাত পরিশ্রম করে যাচ্ছেন তারা। উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে নিজেরাই ফেইস শিল্ড তৈরি করে গ্রাম পুলিশ সদস্যদের সুরক্ষার জন্য তুলে দিয়েছি। ফেইস শিল্ডের সাথে মাস্ক, হাত ধোয়ার সাবান ও রান্না করা ইফতার দিয়েছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net