1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায় ফ্রিজের ঠান্ডা পানি না দেওয়ায় স্ত্রীকে হত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
“দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ চৌদ্দগ্রামে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে বাসের সুপারভাইজর নিহত, আহত ৫ ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ইব্রাহীম খলিল নবীনগরে আধুনিক কৃষিতে জিরো টিলেজ পদ্ধতির সফল প্রয়োগ আইসিটি মামলা থেকে খালাস পেলেন ঈদগাঁওর ছাত্রনেতা  আনিছ ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায়  ঈদগাঁওয়ে নারীসহ ৬ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ আমরা ভারতের কাছ থেকে পানির হিস্যা আদায় করবো -ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর 

পটিয়ায় ফ্রিজের ঠান্ডা পানি না দেওয়ায় স্ত্রীকে হত্যা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ২৯৪ বার

গিয়াস উদ্দিন(পটিয়া চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলা ইফতারিতে ফ্রিজের ঠান্ডা পানি না দেওয়ায় স্ত্রীকে ইট দিয়ে মাথায় আঘাত করে হত্যার অভিযোগ পাওয়া গেছে স্বামীর বিরুদ্ধে।

শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার ছনহরা ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের আলমদার পাড়ার ছালেহ আহমদ তালুকদারের বাড়িতে। নিহত ওই নারীর নাম শেলি আকতার (২৫)। সে উপজেলার মনসা গ্রামের আহমদ নবীর মেয়ে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শনিবার সন্ধ্যায় ইফতারিতে ফ্রিজের পানি না দেওয়ার কারণে স্বামী কামাল উদ্দিন হটাৎ করে নিজ স্ত্রী শেলী আকতারের মাথায় ইট দিয়ে আঘাত করে। এসময় শেলী আকতার মাটিতে লুটিয়ে পড়ে। স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় শেলী আকতারকে সেখান থেকে পটিয়া সেন্ট্রাল হাসপাতালে নিয়ে গেলে ডাক্তাররা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। 

পটিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বোরহান উদ্দিন বলেন, ঘটনার খবর পাওয়ার পর আমরা ঘটনাস্থলের যায়। বিষয়টা তদন্ত করার পর বিস্তারিত জানানো হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net