1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায়  সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত না করে দোকান খোলা রাখায় দুই দোকানদারকে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সোনারগাঁয়ে ১৫০ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক  মধ্যপ্রাচ্য সংকট নিরসনে আইএমও’র বিশেষ অধিবেশনে বাংলাদেশ

পটিয়ায়  সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত না করে দোকান খোলা রাখায় দুই দোকানদারকে জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ৩১৪ বার

গিয়াস উদ্দিন (পটিয়া,চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রাম পটিয়ায় সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত না করে দোকান খোলা রাখায় দুই দোকানদারকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  ফারহানা জাহান উপমা অভিযান পরিচালনা করেন।

সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত না করে দোকান খোলা রাখার অভিযোগে ছবুর রোড এলাকার সৌখিক স্টোর ও মনেরেখ বিপনী বিতানকে ১৫ হাজার টাকা করে জরিমানা করে।

এর আগের দিন বুধবার সকাল বিভিন্ন মার্কেটে দোকান খোলা রাখায় উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে শত শত লোকজন মার্কেটে ভীড় করে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে ছবি ভাইরাল হলে ইউএনওর নজরে পড়ে। এর প্রেক্ষিতে অভিযান চালানো হয়। তাছাড়া হেলমেট না থাকায় মোটরসাইকেল চালককে  ৫০০ টাকা করে দুইজনকে ১০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা জাহান উপমা বলেন, সরকারি বিধি নিষেধ অমান্য ও সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত না করে দোকান খোলা রাখায় দুই দোকানদারকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net