1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীতে একুশে ফাউন্ডেশনের ২য় প্রজেক্টে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ১৪ হাজার ৭ শ টাকা জরিমানা আদায়  ঈদগাঁওয়ে নারীসহ ৬ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি গ্রেপ্তার চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণ আমরা ভারতের কাছ থেকে পানির হিস্যা আদায় করবো -ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর  ঈদগাঁওয়ে শতাধিক শিক্ষার্থীর মাঝে মানবিক ফাউন্ডেশনের শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ বস্তুনিষ্ঠ সংবাদই প্রকৃত সাংবাদিকতার পরিচয়: প্রেস কাউন্সিল সচিব ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, জরিমানা আদায়  আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সঙ্গে নির্বাচন কমিশনের বৈঠক ক্যাপসিকাম চাষে আগ্রহ বাড়ছে নবীনগরে, ১০ বিঘা জমিতে আবাদ আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার

বাঁশখালীতে একুশে ফাউন্ডেশনের ২য় প্রজেক্টে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ২৮৭ বার

মো. আবদুস সবুর, চট্টগ্রাম:
করোনায় কর্মহীন, ঘরবন্ধী, হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে সেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন “একুশে ফাউন্ডেশন” বাঁশখালী পৌরসভা ইউনিটের উদ্যোগে ২য় প্রজেক্টে গত ১০মে পৌরনগরীর দক্ষিণ জলদী দোসারি পাড়ায় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

একুশে ফাউন্ডেশন পরিবারের উদ্যোগে মহামারী করোনা আতঙ্কে আতঙ্কিত না হয়ে সচেতনতা তৈরি, খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, সেহরি ও ইফতার ইভেন্ট বিতরণ, অনলাইনে অর্থসহায়তা সেবা, গ্রামের কৃষক বাবাদের সহানুভূতি দেখাতে সেচ্চায় শ্রমদান কর্মসূচি এবং বিশ্ব শান্তি কামনায় খতমে কুরআন আয়োজন সহ বিভিন্ন কর্মসূচী বাস্তবায়ন করে চলছে।

একুশে ফাউন্ডেশন রক্তদানের পাশাপাশি শ্রমদান কর্মসূচি, আলোকিত সমাজ বিনির্মানে প্রতিনিয়ত কাজ করে চলছে। সামনেও অসহায় মানুষের কল্যাণে পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি ব্যাক্ত করেন।

একুশে ফাউন্ডেশন পৌরসভা ইউনিট সেচ্চাসেবক -মোরশেদ হাসান বলেন, একুশে ফাউন্ডেশন একটি সেচ্চাসেবী মানবিক সংগঠন, মানবতা যেখানে বিপন্ন, হতদরিদ্র পরিবারের সহানুভূতি দেখাতে সামাজিক সংগঠনের মাধ্যমে পাশে থাকছি। সামনেও মানবতার টানে সবসময় পাশে থাকবো ইনশাআল্লাহ।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক শামিম উল্লাহ আদিল বলেন – আমাদের একুশে ফাউন্ডেশন একটা মানবিক প্লাটফরম। মুমূর্ষু রোগীদের সেচ্চায় রক্তদান এবং রক্ত সংগ্রহ করে দেয়ার পাশাপাশি সামাজিক কল্যাণমূলক কাজে অংশগ্রহণ করে থাকি। এবং এটি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে সহায়ক ভূমিকা পালন করবে বলেও বিশ্বাস করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net