1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাঁশখালীতে একুশে ফাউন্ডেশনের ২য় প্রজেক্টে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৪ মে ২০২৬, ০২:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন ঘটাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী মাগুরায় আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ওয়ারিয়েন্টেশন প্রোগাম অনুষ্ঠিত মাগুরায় মহিলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে জুলাই শহীদ পরিবারকে অর্থ সহায়তা দিয়েছেন জামায়াত নারায়ণগঞ্জে ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ, এক অভিযুক্তকে গণপিটুনি কুমিল্লার হৃদয়ে আজও জীবন্ত কবি নজরুল ঝড়-বৃষ্টির মধ্যেও তাপপ্রবাহ নিয়ে যা জানাল আবহাওয়া অফিস নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬ স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান

বাঁশখালীতে একুশে ফাউন্ডেশনের ২য় প্রজেক্টে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ৩৮৭ বার

মো. আবদুস সবুর, চট্টগ্রাম:
করোনায় কর্মহীন, ঘরবন্ধী, হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে সেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন “একুশে ফাউন্ডেশন” বাঁশখালী পৌরসভা ইউনিটের উদ্যোগে ২য় প্রজেক্টে গত ১০মে পৌরনগরীর দক্ষিণ জলদী দোসারি পাড়ায় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

একুশে ফাউন্ডেশন পরিবারের উদ্যোগে মহামারী করোনা আতঙ্কে আতঙ্কিত না হয়ে সচেতনতা তৈরি, খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, সেহরি ও ইফতার ইভেন্ট বিতরণ, অনলাইনে অর্থসহায়তা সেবা, গ্রামের কৃষক বাবাদের সহানুভূতি দেখাতে সেচ্চায় শ্রমদান কর্মসূচি এবং বিশ্ব শান্তি কামনায় খতমে কুরআন আয়োজন সহ বিভিন্ন কর্মসূচী বাস্তবায়ন করে চলছে।

একুশে ফাউন্ডেশন রক্তদানের পাশাপাশি শ্রমদান কর্মসূচি, আলোকিত সমাজ বিনির্মানে প্রতিনিয়ত কাজ করে চলছে। সামনেও অসহায় মানুষের কল্যাণে পাশে থাকার প্রতিশ্রুতি ব্যাক্ত করেন।

একুশে ফাউন্ডেশন পৌরসভা ইউনিট সেচ্চাসেবক -মোরশেদ হাসান বলেন, একুশে ফাউন্ডেশন একটি সেচ্চাসেবী মানবিক সংগঠন, মানবতা যেখানে বিপন্ন, হতদরিদ্র পরিবারের সহানুভূতি দেখাতে সামাজিক সংগঠনের মাধ্যমে পাশে থাকছি। সামনেও মানবতার টানে সবসময় পাশে থাকবো ইনশাআল্লাহ।

সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক শামিম উল্লাহ আদিল বলেন – আমাদের একুশে ফাউন্ডেশন একটা মানবিক প্লাটফরম। মুমূর্ষু রোগীদের সেচ্চায় রক্তদান এবং রক্ত সংগ্রহ করে দেয়ার পাশাপাশি সামাজিক কল্যাণমূলক কাজে অংশগ্রহণ করে থাকি। এবং এটি মানবিক বাংলাদেশ গড়তে সহায়ক ভূমিকা পালন করবে বলেও বিশ্বাস করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net