1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেগমগঞ্জে তরুণ যুবকদের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০২:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময়

বেগমগঞ্জে তরুণ যুবকদের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ মে, ২০২০
  • ৩০০ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী বেগমগঞ্জ কাদিরপুর ইউনিয়নের করোনা পরিস্থিতিতে পূর্ব ঘাটলা ১নং ওয়ার্ড যুব সংঘের সার্বিক সহযোগিতায় ও নিজেস্ব অর্থায়নে ১৮০ টি পরিবারের মাঝে রমজান খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

দেশের চলমান করোনা ভাইরাস এর কারনে অসহায় হয়ে পড়া নিন্মবিত্ত, মধ্যবিত্ত, গৃহবন্ধি, হতদরিদ্র ও দিনমজুর সহ ১৮০ টি পরিবারের মধ্যে ইউনিয়ন পরিষদের মাধ্যমে নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রি বিতরণ করা হয়।

এ সময় ত্রাণ বিতরণে সার্বিক সহযোগিতা করেন শিমুল সোহাগ, নিশান, মহিম, মনির, সাখাওয়াত, মামুন, এনায়েত, বাবুল ও সুজন সহ প্রমুখ।

এ দিকে ত্রাণ বিতরণে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন। ত্রাণ বিতরণ করতে গিয়ে তিনি তরুণ যুব সমাজের এমন উদ্যোগকে স্বাগত জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net