1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেগমগঞ্জে তরুণ যুবকদের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৮:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সোনারগাঁয়ে ১৫০ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক 

বেগমগঞ্জে তরুণ যুবকদের উদ্যোগে অসহায়দের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২ মে, ২০২০
  • ৩০৯ বার

মাহবুবুর রহমান : নোয়াখালী বেগমগঞ্জ কাদিরপুর ইউনিয়নের করোনা পরিস্থিতিতে পূর্ব ঘাটলা ১নং ওয়ার্ড যুব সংঘের সার্বিক সহযোগিতায় ও নিজেস্ব অর্থায়নে ১৮০ টি পরিবারের মাঝে রমজান খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

দেশের চলমান করোনা ভাইরাস এর কারনে অসহায় হয়ে পড়া নিন্মবিত্ত, মধ্যবিত্ত, গৃহবন্ধি, হতদরিদ্র ও দিনমজুর সহ ১৮০ টি পরিবারের মধ্যে ইউনিয়ন পরিষদের মাধ্যমে নিত্যপ্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রি বিতরণ করা হয়।

এ সময় ত্রাণ বিতরণে সার্বিক সহযোগিতা করেন শিমুল সোহাগ, নিশান, মহিম, মনির, সাখাওয়াত, মামুন, এনায়েত, বাবুল ও সুজন সহ প্রমুখ।

এ দিকে ত্রাণ বিতরণে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সালাউদ্দিন। ত্রাণ বিতরণ করতে গিয়ে তিনি তরুণ যুব সমাজের এমন উদ্যোগকে স্বাগত জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net