1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৬:৩২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ মে, ২০২০
  • ৪২৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ/ মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার দোরাননগর এলাকায় মোটর সাইকেলের নিয়ন্ত্রন হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে মো: জিল্লুর রহমান(২৫) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।নিহত জিল্লুর রহমান শ্রীপুর উপজেলার মহেশপুর গ্রামের মনোয়ার হোসেনের ছেলে।
২৫মে সোমবার সন্ধা ৬টার দিকে দোরাননগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাহাবুবুর রহমান জানান– ঈদের দিন নিহত যুবক দ্রুত গতিতে মটর সাইকেল চালাচ্ছিল। পথিমধ্যে দোরার নগর এলাকায় নিয়ন্ত্রন হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লাগে।পরে স্হানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত মাগুরা সদরের ২৫০শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net