1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৮:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী মানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় রাজনৈতিক সংস্কৃতির পরিবর্তন ঘটাতে হবে : প্রধানমন্ত্রী মাগুরায় আগামী স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের নিয়ে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে ওয়ারিয়েন্টেশন প্রোগাম অনুষ্ঠিত মাগুরায় মহিলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে শিশু রামিসা ধর্ষণ ও হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত 

মাগুরায় সড়ক দুর্ঘটনায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ মে, ২০২০
  • ৩৭৯ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ/ মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার দোরাননগর এলাকায় মোটর সাইকেলের নিয়ন্ত্রন হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে মো: জিল্লুর রহমান(২৫) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।নিহত জিল্লুর রহমান শ্রীপুর উপজেলার মহেশপুর গ্রামের মনোয়ার হোসেনের ছেলে।
২৫মে সোমবার সন্ধা ৬টার দিকে দোরাননগর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মাহাবুবুর রহমান জানান– ঈদের দিন নিহত যুবক দ্রুত গতিতে মটর সাইকেল চালাচ্ছিল। পথিমধ্যে দোরার নগর এলাকায় নিয়ন্ত্রন হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লাগে।পরে স্হানীয়রা তাকে উদ্ধার করে দ্রুত মাগুরা সদরের ২৫০শয্যা বিশিষ্ট হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net