1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে আক্রান্ত রোগীর পাশ্ববর্তী নতুন রোগী শনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ১১:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
একনেক সভায় সভাপতিত্ব করছেন প্রধানমন্ত্রী নম্বরবিহীন মোটরসাইকেলে তেল সংগ্রহের সময় ১ কারারক্ষী আটক সিলেট-চট্টগ্রাম ফ্রেন্ডশীপ ফাউন্ডেশনের ঈদ পুনর্মিলনী ও কৃতী শিক্ষার্থী সংবর্ধনা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস-২০২৬ উৎযাপিত  খুটাখালীতে ইউনিয়ন মাইগ্রেশন ফোরাম এর সভা অনুষ্ঠিত  জনতা ব্যাংক নবীনগর শাখায় ব্যবস্থাপক হিসেবে যোগদান করলেন আশ্রাফুল হক ঈদগাঁওয়ে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস পালিত ঈদগাঁওয়ে মৃত প্রায় দেড় ডজনাধিক খাল  ঈদগাঁওয়ে মাদক মামলার ২ বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার মানিকছড়িতে পাহাড়কাটার মহাউৎসব: প্রসাশনের অভিযান

সীতাকুণ্ডে আক্রান্ত রোগীর পাশ্ববর্তী নতুন রোগী শনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৩১৬ বার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম)প্রতিনিধি:
সীতাকুণ্ডে করোনা আক্রান্ত রোগীর পাশ্ববর্তী দুইশত গজ দূরবর্তী স্থানে নতুন রোগী শনাক্ত হয়।
এতে করে সহজেই বুঝা যাচ্ছে খুব দ্রুত সামাজিক সংক্রমণ বৃদ্ধি পেতে যাচ্ছে।
গতকাল বারৈয়ার ঢালা ইউনিয়নের পূর্ব লালানগর এলাকায় শনাক্ত হ‌ওয়া রোগীর পাশ্ববর্তী বাড়ির কাঁচামাল ব্যবসায়ী (৩৫), পিতা মোঃ জাহাঙ্গীর।
তিনি গত তিন এপ্রিল নমুনা দিয়ে আসলে আজ ৯মে পরিক্ষার ফলাফল প্রকাশিত হলে রিপোর্টে পজেটিভ আসে।
বর্তমানে তিনি নিজ বাড়িতে অবস্থান করছেন।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সীতাকুণ্ড উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা,থানার অফিসার ইনচার্জ ও উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা তার বাড়ি লকডাউন করার জন্য প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি গ্রহণ করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net