1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে আক্রান্ত রোগীর পাশ্ববর্তী নতুন রোগী শনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসনে) মাইক দিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা করতে গিয়ে প্রচারকারীর মৃত্যু  খুটাখালীতে অভিমান করে কিশোরের আত্মহত্যা নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে দাঁড়িপাল্লার প্রার্থীর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে মানববন্ধন প্লেন দুর্ঘটনায় উপ-মুখ্যমন্ত্রী নিহত, মহারাষ্ট্রে তিনদিনের শোক ঘোষণা থাইল্যান্ডকে হারিয়ে পাঁচে পাঁচ বাংলাদেশের মেয়েদের সেই কায়া ও হেলালের সঙ্গে চমক নিয়ে আসছেন হাবিব ওয়াহিদ প্রধান উপদেষ্টার কাছে কর কাঠামো পুনর্বিন্যাস কমিটির প্রতিবেদন ভোটের দিন নৌযান চলাচলে ইসির নিষেধাজ্ঞা: জরুরি সেবা ও দূরপাল্লা আওতামুক্ত নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

সীতাকুণ্ডে আক্রান্ত রোগীর পাশ্ববর্তী নতুন রোগী শনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ২৬৫ বার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম)প্রতিনিধি:
সীতাকুণ্ডে করোনা আক্রান্ত রোগীর পাশ্ববর্তী দুইশত গজ দূরবর্তী স্থানে নতুন রোগী শনাক্ত হয়।
এতে করে সহজেই বুঝা যাচ্ছে খুব দ্রুত সামাজিক সংক্রমণ বৃদ্ধি পেতে যাচ্ছে।
গতকাল বারৈয়ার ঢালা ইউনিয়নের পূর্ব লালানগর এলাকায় শনাক্ত হ‌ওয়া রোগীর পাশ্ববর্তী বাড়ির কাঁচামাল ব্যবসায়ী (৩৫), পিতা মোঃ জাহাঙ্গীর।
তিনি গত তিন এপ্রিল নমুনা দিয়ে আসলে আজ ৯মে পরিক্ষার ফলাফল প্রকাশিত হলে রিপোর্টে পজেটিভ আসে।
বর্তমানে তিনি নিজ বাড়িতে অবস্থান করছেন।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সীতাকুণ্ড উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা,থানার অফিসার ইনচার্জ ও উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা তার বাড়ি লকডাউন করার জন্য প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি গ্রহণ করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net