1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে আক্রান্ত রোগীর পাশ্ববর্তী নতুন রোগী শনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা বিভাগের দাবিতে ঢাকায় সমাবেশ ও মানববন্ধন, উন্নয়ন বঞ্চনার অভিযোগ  ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত দেশের সব সংস্কার আইনের মাধ্যমেই হয়েছে : আইন উপদেষ্টা দেশের কোথাও কোথাও হালকা কুয়াশা পড়তে পারে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর ঢাকা ত্যাগ রামপুরায় ২৮ জনকে হত্যা: মানবতাবিরোধী অপরাধের অভিযোগ গঠন শুনানি ৪ ডিসেম্বর প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত রাজধানীর মহাখালীতে চলন্ত বাসে আগুন ভূমিকম্প আতঙ্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা, হল ছাড়ার নির্দেশ চৌদ্দগ্রামে ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী আয়োজন মাসিক শিক্ষাবৃত্তি পেল ২০জন শিক্ষার্থী

সীতাকুণ্ডে আক্রান্ত রোগীর পাশ্ববর্তী নতুন রোগী শনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ২২৮ বার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম)প্রতিনিধি:
সীতাকুণ্ডে করোনা আক্রান্ত রোগীর পাশ্ববর্তী দুইশত গজ দূরবর্তী স্থানে নতুন রোগী শনাক্ত হয়।
এতে করে সহজেই বুঝা যাচ্ছে খুব দ্রুত সামাজিক সংক্রমণ বৃদ্ধি পেতে যাচ্ছে।
গতকাল বারৈয়ার ঢালা ইউনিয়নের পূর্ব লালানগর এলাকায় শনাক্ত হ‌ওয়া রোগীর পাশ্ববর্তী বাড়ির কাঁচামাল ব্যবসায়ী (৩৫), পিতা মোঃ জাহাঙ্গীর।
তিনি গত তিন এপ্রিল নমুনা দিয়ে আসলে আজ ৯মে পরিক্ষার ফলাফল প্রকাশিত হলে রিপোর্টে পজেটিভ আসে।
বর্তমানে তিনি নিজ বাড়িতে অবস্থান করছেন।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সীতাকুণ্ড উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা,থানার অফিসার ইনচার্জ ও উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা তার বাড়ি লকডাউন করার জন্য প্রয়োজনীয় প্রস্তুতি গ্রহণ করছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net