1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে গভীর পাহাড়ে অজ্ঞাত পঁচা লাশের সন্ধান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩

সীতাকুণ্ডে গভীর পাহাড়ে অজ্ঞাত পঁচা লাশের সন্ধান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ৩৮৩ বার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলার শীতলপুরস্থ মদনহাট ফরেষ্ট অফিসের পাশ্ববর্তী পাহাড়ের নিচে
অজ্ঞাত ২৮ বছরের এক যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়।
বৃহস্পতিবার ২১মে দুপুর দুইটার সময় স্থানীয়রা অজ্ঞাত যুবকের লাশটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। লাশের শরীরে ইতিমধ্যে পঁচন ধরে দূর্গন্ধ বের হতে শুরু করেছে।
পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
লাশটির পরিচয় ও মৃত্যুর কারণ উদঘাটনে জন্য পুলিশ চেষ্টা চালাচ্ছে।
এব্যাপারে মডেল থানার পরিদর্শক(তদন্ত)শামীম শেখ বলেন, স্থানীয় এলাকাবাসী খবর দিলে আমরা মদনহাটের ফরেষ্ট বিটের অদুরে জঙ্গল থেকে লাশটি উদ্ধার করি। লাশটির বয়স আনুমানিক (২৮) বছর। ধারণা করা হচ্ছে লাশটি ৪ থেকে ৫ দিন আগের। লাশের শরীরে পঁচন ধরাতে মুখমন্ডল চেনা যাচ্ছে না।
বিষয়টি চট্টগ্রাম সিআইডি টিমকে জানানো হয়েছে, তারা এলে লাশ শনাক্তে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবেন।
অন্যদিকে সীতাকুণ্ড সার্কেল অফিসার (এএসপি) শম্পা রানী সাহা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net