1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে বৃষ্টিতে আগুনে পুড়ল দোকান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিভিন্ন অপরাধ প্রতিরোধে সক্রিয় ভুমিকা পালন করবে কক্সবাজার ঈদগাঁও থানার ওসি মছিউর আনোয়ারা ও কর্ণফুলীতে বন্যহাতির আক্রমণে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে চেক বিতরণ স্বচ্ছ ব্যালট বাক্সে হবে রাকসু নির্বাচন গাজীপুরের কিশোর গ্যাং লিডার ‘পিচ্চি আকাশ’ গ্রেপ্তার রবিবার অন্ধকারে ঢেকে যাবে পৃথিবীর একাংশ! চৌদ্দগ্রামে নাশকতার অভিযোগে সাবেক চেয়ারম্যান সহ আটক ২ গ্লোবাল ইসলামিক ফাইন্যান্স অ্যাওয়ার্ড পেল ইসলামী ব্যাংক দেশবাসী আন্দোলনের প্রস্তুতি গ্রহণ করুন : জামায়াত সেক্রেটারি জামায়াত আমিরের সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ কারা অধিদপ্তরের ঘোষণা, মাদকবিরোধী কার্যক্রমে সেপ্টেম্বর বিশেষ মাস..

সীতাকুণ্ডে বৃষ্টিতে আগুনে পুড়ল দোকান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ২১২ বার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
সীতাকুণ্ডে আগুনে পুড়ে ভস্মীভূত হয়েছে এক দোকানের সমস্ত মালামাল।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে পাঁচটায় সীতাকুণ্ড বাসস্ট্যান্ডের যাত্রীছাউনির সাথে লাগানো একটি পান সিগারেটের দোকানে বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়।
এ সময় দোকানে থাকা একটি ফ্রিজ সহ সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
তাৎক্ষণিক স্থানীয় ৬ নং ওয়ার্ড পৌর কাউন্সিলর দিদারুল আলম অ্যাপোলো ও পৌর বাজার কমিটির সদস্য নিতাই বণিক খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশকে খবর দেয়।
ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
এব্যাপারে সীতাকুণ্ড ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ তাশারফ হোসেন হোসেন বলেন,বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে আগুন লাগতে পারে বলে আমরা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি। ক্ষতির পরিমাণ আনুমানিক ৩০ হাজার টাকা। খবর পেয়ে দ্রুত বৃষ্টির মধ্যে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net