1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে বৃষ্টিতে আগুনে পুড়ল দোকান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জিয়া পরিবারের চাইতে নির্যাতিত বাংলাদেশে আর কোন পরিবার নেই,,আবুল কালাম  ঈদগাঁওয়ে ফুটপাত দখল ও অবৈধ পার্কিয়ের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান ও জরিমানা  রামগড়ে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে প্রবীণ বিএনপির দোয়া মাহফিল নির্বাচন কমিশনের ওপর বিএনপির আস্থা রয়েছে: ফখরুল আইনজীবী হত্যা মামলায় চিন্ময় দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন ১০ দলীয় জোটকে চূড়ান্ত ও কঠিন সতর্কবার্তা -মো. শাহ্জালাল মিয়া কথা ও কর্মের মাধ্যমেই মানুষের কল্যাণে কাজ করতে হবে-বাঁশখালীতে ছাত্রদলের প্রশিক্ষণ কর্মশালায় পাপ্পা নবীনগরে প্রাথমিক মেধাবৃত্তি অন্বেষণ ও কৃতি শিক্ষক-শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আনোয়ারায় চোরাই স্বর্ণ ও নগদ অর্থ উদ্ধার, চোর গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজি চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু

সীতাকুণ্ডে বৃষ্টিতে আগুনে পুড়ল দোকান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ২৮৫ বার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
সীতাকুণ্ডে আগুনে পুড়ে ভস্মীভূত হয়েছে এক দোকানের সমস্ত মালামাল।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে পাঁচটায় সীতাকুণ্ড বাসস্ট্যান্ডের যাত্রীছাউনির সাথে লাগানো একটি পান সিগারেটের দোকানে বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়।
এ সময় দোকানে থাকা একটি ফ্রিজ সহ সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
তাৎক্ষণিক স্থানীয় ৬ নং ওয়ার্ড পৌর কাউন্সিলর দিদারুল আলম অ্যাপোলো ও পৌর বাজার কমিটির সদস্য নিতাই বণিক খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশকে খবর দেয়।
ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
এব্যাপারে সীতাকুণ্ড ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ তাশারফ হোসেন হোসেন বলেন,বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে আগুন লাগতে পারে বলে আমরা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি। ক্ষতির পরিমাণ আনুমানিক ৩০ হাজার টাকা। খবর পেয়ে দ্রুত বৃষ্টির মধ্যে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net