ঢাকা   ০২:১৯:১৭ এএম, শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

সীতাকুণ্ডে বৃষ্টিতে আগুনে পুড়ল দোকান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ৪৯২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
সীতাকুণ্ডে আগুনে পুড়ে ভস্মীভূত হয়েছে এক দোকানের সমস্ত মালামাল।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে পাঁচটায় সীতাকুণ্ড বাসস্ট্যান্ডের যাত্রীছাউনির সাথে লাগানো একটি পান সিগারেটের দোকানে বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়।
এ সময় দোকানে থাকা একটি ফ্রিজ সহ সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
তাৎক্ষণিক স্থানীয় ৬ নং ওয়ার্ড পৌর কাউন্সিলর দিদারুল আলম অ্যাপোলো ও পৌর বাজার কমিটির সদস্য নিতাই বণিক খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশকে খবর দেয়।
ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
এব্যাপারে সীতাকুণ্ড ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ তাশারফ হোসেন হোসেন বলেন,বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে আগুন লাগতে পারে বলে আমরা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি। ক্ষতির পরিমাণ আনুমানিক ৩০ হাজার টাকা। খবর পেয়ে দ্রুত বৃষ্টির মধ্যে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি