ঢাকা   ০৫:২১:৫৩ পিএম, বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা : ওয়াল স্ট্রিট জার্নাল সোলার এক্সপোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

সীতাকুণ্ডে বৃষ্টিতে আগুনে পুড়ল দোকান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ৪৯৭ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
সীতাকুণ্ডে আগুনে পুড়ে ভস্মীভূত হয়েছে এক দোকানের সমস্ত মালামাল।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে পাঁচটায় সীতাকুণ্ড বাসস্ট্যান্ডের যাত্রীছাউনির সাথে লাগানো একটি পান সিগারেটের দোকানে বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়।
এ সময় দোকানে থাকা একটি ফ্রিজ সহ সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
তাৎক্ষণিক স্থানীয় ৬ নং ওয়ার্ড পৌর কাউন্সিলর দিদারুল আলম অ্যাপোলো ও পৌর বাজার কমিটির সদস্য নিতাই বণিক খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশকে খবর দেয়।
ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
এব্যাপারে সীতাকুণ্ড ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ তাশারফ হোসেন হোসেন বলেন,বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে আগুন লাগতে পারে বলে আমরা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি। ক্ষতির পরিমাণ আনুমানিক ৩০ হাজার টাকা। খবর পেয়ে দ্রুত বৃষ্টির মধ্যে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি