1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সীতাকুণ্ডে বৃষ্টিতে আগুনে পুড়ল দোকান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ

সীতাকুণ্ডে বৃষ্টিতে আগুনে পুড়ল দোকান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ২৭৭ বার

অশোক দাশ, সীতাকুণ্ড (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:
সীতাকুণ্ডে আগুনে পুড়ে ভস্মীভূত হয়েছে এক দোকানের সমস্ত মালামাল।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে পাঁচটায় সীতাকুণ্ড বাসস্ট্যান্ডের যাত্রীছাউনির সাথে লাগানো একটি পান সিগারেটের দোকানে বিদ্যুতের শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়।
এ সময় দোকানে থাকা একটি ফ্রিজ সহ সকল মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
তাৎক্ষণিক স্থানীয় ৬ নং ওয়ার্ড পৌর কাউন্সিলর দিদারুল আলম অ্যাপোলো ও পৌর বাজার কমিটির সদস্য নিতাই বণিক খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশকে খবর দেয়।
ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
এব্যাপারে সীতাকুণ্ড ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ তাশারফ হোসেন হোসেন বলেন,বৈদ্যুতিক শটসার্কিট থেকে আগুন লাগতে পারে বলে আমরা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি। ক্ষতির পরিমাণ আনুমানিক ৩০ হাজার টাকা। খবর পেয়ে দ্রুত বৃষ্টির মধ্যে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net