1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৌদিতে আবারও ২৪ ঘন্টার কারফিউ ঘোষণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৫ জুলাই ২০২৬, ০২:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জুলাই নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র বরদাস্ত করবেনা জনগন! মাগুরার সমাবেশে- মোবারক হুসাইন চব্বিশের ছাত্র জনতার আন্দোলনে দেশ গণতন্ত্রে ফিরেছে’ বিএনপি রাষ্ট্রক্ষমতায় আসলে দেশের কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়: গৃহায়ণ ও গণপূর্ত মন্ত্রী কুমিল্লায় ১১ দলীয় ঐক্যের সমাবেশ ও গণমিছিল রামগড়ে ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের বরাদ্দে অনিয়মের অভিযোগ, পিআইও’র অস্বীকার জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের মূল্যায়ন ও পুনর্বাসন সরকারের পবিত্র দায়িত্ব : প্রধানমন্ত্রী সরকারি জায়গা দখলকে কেন্দ্র করে যুবলীগ নেতা আটক, গ্রামবাসীর বিক্ষোভে ছাড়ল পুলিশ কুমিল্লায় ঘুমন্ত নারীকে বিএনপি কর্মীর ধর্ষণ, সিসিটিভি ফুটেজ ভাইরাল আর আর ল’একাডেমির কৃতিশিক্ষার্থীরদের সংবর্ধনা প্রদান বৌদ্ধ সমিতির অভিষেক অনুষ্ঠানে এমপি কাজল হিংসা ও বিদ্বেষমুক্ত সমাজ গঠনে বৌদ্ধ ধর্ম সবসময় শান্তির শিক্ষা দেয় পাবনার ভাঙ্গুড়ায় জমি নিয়ে বিরোধকে কেন্দ্র করে হামলার আহত স্বামী, স্ত্রী

সৌদিতে আবারও ২৪ ঘন্টার কারফিউ ঘোষণা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ৫২২ বার

নছিউল হক, সৌদি আরব প্রতিনিধি :
২৩ মে থেকে ২৭ মে ২০২০ ইং পুরো সৌদিতে আবারও ২৪ ঘন্টার কারফিউ ঘোষণা।

২৯ রমজান পর্যন্তঃ ২১ রমজান তথা ১৪ মে ২০২০ হতে ২৯ রমজান তথা ২২ মে পর্যন্ত সময়ে সকল বানিজ্যিক ও অর্থনৈতিক কর্মকান্ড (কিছু কর্মকান্ড ছাড়া। যেমনঃ সেলুন, বিনোদন কেন্দ্র, সিনেমা ইত্যাদি) সম্পূর্ণ স্বাস্থ বিধি মেনে চলবে।
এ সময়ে পবিত্র মক্কা নগরী ছাড়া পুরো সৌদিতে সকাল নয়টা হতে বিকেল ৫ টা পর্যন্ত আট ঘন্টার জন্য সকল স্বাস্থ বিধি মেনে চলাফেরা করা যাবে।
পবিত্র মক্কা নগরীতে পূর্বের মতই ২৪ ঘন্টার কারফিউ বলবৎ থাকবে।
এক শহর হতে অন্য শহর, এক প্রদেশ হতে অন্য প্রদেশ এবং পূর্ব ঘোষিত কিছু নির্দিষ্ট কোয়ারিন্টিন এলাকা হতে বের হওয়া এবং এসব শহর ও প্রদেশে প্রবেশ করা বন্ধ থাকবে।

ঈদের সময়ঃ ৩০ রমজান তথা ২৩ মে ২০২০ হতে ০৪ শাওয়াল তথা ২৭ মে পর্যন্ত সময়ে পুরো সৌদি আরবে ২৪ ঘন্টা কারফিউ বলবৎ থাকবে।
এসময়ে সকলকে সামাজিক দূরত্ব বিধি মেনে চলতে হবে। ৫ জন কিংবা ততোধিক ব্যক্তি একত্রিত হওয়া যাবেনা এবং যেকোন প্রকার জমায়েত নিষিদ্ধ থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net