1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৌদিতে আবারও ২৪ ঘন্টার কারফিউ ঘোষণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দোহাজারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মা ও অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত  তারেক রহমানকে প্রধানমন্ত্রী বানাতে ধানের শীষে ভোট দিন -আবুল কালাম  ঈদগাঁওয়ে ধানের শীষের প্রার্থী লুৎফর রহমান কাজলের নির্বাচনী গণমিছিল ক্যামব্রিজ ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠিত স্বাবলম্বী না হওয়া পর্যন্ত বেকারদের মাসে ১০ হাজার টাকা ভাতা দেওয়া হবে : জামায়াতে আমির ডা. শফিকুর রহমান মাগুরায় বীর মুক্তিযোদ্ধা গীতিকবি আমীর হামজা মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বৃত্তি প্রদান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নবীনগরে ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাদের দুই দিনব্যাপী ব্রিফিং সভা অনুষ্ঠিত জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ১২ কোটি ৭৭ লাখ ভোটারের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ কানায় কানায় পূর্ণ পঞ্চগড় চিনিকল মাঠ নোয়াখালীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ: শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি

সৌদিতে আবারও ২৪ ঘন্টার কারফিউ ঘোষণা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ৩৮২ বার

নছিউল হক, সৌদি আরব প্রতিনিধি :
২৩ মে থেকে ২৭ মে ২০২০ ইং পুরো সৌদিতে আবারও ২৪ ঘন্টার কারফিউ ঘোষণা।

২৯ রমজান পর্যন্তঃ ২১ রমজান তথা ১৪ মে ২০২০ হতে ২৯ রমজান তথা ২২ মে পর্যন্ত সময়ে সকল বানিজ্যিক ও অর্থনৈতিক কর্মকান্ড (কিছু কর্মকান্ড ছাড়া। যেমনঃ সেলুন, বিনোদন কেন্দ্র, সিনেমা ইত্যাদি) সম্পূর্ণ স্বাস্থ বিধি মেনে চলবে।
এ সময়ে পবিত্র মক্কা নগরী ছাড়া পুরো সৌদিতে সকাল নয়টা হতে বিকেল ৫ টা পর্যন্ত আট ঘন্টার জন্য সকল স্বাস্থ বিধি মেনে চলাফেরা করা যাবে।
পবিত্র মক্কা নগরীতে পূর্বের মতই ২৪ ঘন্টার কারফিউ বলবৎ থাকবে।
এক শহর হতে অন্য শহর, এক প্রদেশ হতে অন্য প্রদেশ এবং পূর্ব ঘোষিত কিছু নির্দিষ্ট কোয়ারিন্টিন এলাকা হতে বের হওয়া এবং এসব শহর ও প্রদেশে প্রবেশ করা বন্ধ থাকবে।

ঈদের সময়ঃ ৩০ রমজান তথা ২৩ মে ২০২০ হতে ০৪ শাওয়াল তথা ২৭ মে পর্যন্ত সময়ে পুরো সৌদি আরবে ২৪ ঘন্টা কারফিউ বলবৎ থাকবে।
এসময়ে সকলকে সামাজিক দূরত্ব বিধি মেনে চলতে হবে। ৫ জন কিংবা ততোধিক ব্যক্তি একত্রিত হওয়া যাবেনা এবং যেকোন প্রকার জমায়েত নিষিদ্ধ থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net