1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সৌদিতে আবারও ২৪ ঘন্টার কারফিউ ঘোষণা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভুটানের প্রধানমন্ত্রীর দ্বিপাক্ষিক বৈঠক অনুষ্ঠিত রাজধানীর মহাখালীতে চলন্ত বাসে আগুন ভূমিকম্প আতঙ্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ ঘোষণা, হল ছাড়ার নির্দেশ চৌদ্দগ্রামে ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী আয়োজন মাসিক শিক্ষাবৃত্তি পেল ২০জন শিক্ষার্থী ঢাকায় ভূমিকম্পে ১৪ ভবনের ক্ষতি: জেলা প্রশাসন ‘ভূমিকম্প আর ১০ সেকেন্ড স্থায়ী হলে সমগ্র ঢাকাতেই বিপর্যয় নেমে আসতো’ ‘মিস ইউনভার্স’ বিজয়ী কে এই ফাতিমা বশ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে তিন বাহিনীর প্রধানদের সাক্ষাৎ ভূমিকম্পে ৩ জেলায় নিহত ৭ ভূমিকম্পের জেরে দেশের বিভিন্ন স্থানে বিদ্যুৎ উৎপাদন বিঘ্নিত

সৌদিতে আবারও ২৪ ঘন্টার কারফিউ ঘোষণা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ৩৪২ বার

নছিউল হক, সৌদি আরব প্রতিনিধি :
২৩ মে থেকে ২৭ মে ২০২০ ইং পুরো সৌদিতে আবারও ২৪ ঘন্টার কারফিউ ঘোষণা।

২৯ রমজান পর্যন্তঃ ২১ রমজান তথা ১৪ মে ২০২০ হতে ২৯ রমজান তথা ২২ মে পর্যন্ত সময়ে সকল বানিজ্যিক ও অর্থনৈতিক কর্মকান্ড (কিছু কর্মকান্ড ছাড়া। যেমনঃ সেলুন, বিনোদন কেন্দ্র, সিনেমা ইত্যাদি) সম্পূর্ণ স্বাস্থ বিধি মেনে চলবে।
এ সময়ে পবিত্র মক্কা নগরী ছাড়া পুরো সৌদিতে সকাল নয়টা হতে বিকেল ৫ টা পর্যন্ত আট ঘন্টার জন্য সকল স্বাস্থ বিধি মেনে চলাফেরা করা যাবে।
পবিত্র মক্কা নগরীতে পূর্বের মতই ২৪ ঘন্টার কারফিউ বলবৎ থাকবে।
এক শহর হতে অন্য শহর, এক প্রদেশ হতে অন্য প্রদেশ এবং পূর্ব ঘোষিত কিছু নির্দিষ্ট কোয়ারিন্টিন এলাকা হতে বের হওয়া এবং এসব শহর ও প্রদেশে প্রবেশ করা বন্ধ থাকবে।

ঈদের সময়ঃ ৩০ রমজান তথা ২৩ মে ২০২০ হতে ০৪ শাওয়াল তথা ২৭ মে পর্যন্ত সময়ে পুরো সৌদি আরবে ২৪ ঘন্টা কারফিউ বলবৎ থাকবে।
এসময়ে সকলকে সামাজিক দূরত্ব বিধি মেনে চলতে হবে। ৫ জন কিংবা ততোধিক ব্যক্তি একত্রিত হওয়া যাবেনা এবং যেকোন প্রকার জমায়েত নিষিদ্ধ থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net