1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আদিতমারীতে ৫জন ও হাতীবান্ধাতে ১জনের করোনা শনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ০১:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

আদিতমারীতে ৫জন ও হাতীবান্ধাতে ১জনের করোনা শনাক্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ মে, ২০২০
  • ১৮২ বার

লাভলু শেখ, লালমনিরহাট থেকে:
লালমনিরহাট জেলার আদিতমারী উপজেলাতে নতুন করে আরো ৫জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। এদের মধ্যে আদিতমারী হাসপাতালের সিনিয়র স্টাফ নার্স, সিএইচসিপি,অফিস সহকারী ও একজন স্বেচ্ছাসেবী ল্যাব টেকনিশিয়ান রয়েছেন।
এছাড়াও উপজেলা সদরের বিন্নাগাড়ী এলাকার একজন করোনা পজেটিভ রোগির স্পর্শে আসা নতুন করে এক যুবক রয়েছেন । তার বাড়ীও ওই এলাকায়। আর সিএইচসিপির দেবিরপাঠ কমিউনিটি ক্লিনিকে কর্মরত।
বিষয়টি শনিবার সকালে আদিতমারী হাসপাতালের স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ নূর আরেফিন প্রধান নিশ্চিত করেছেন।
হাসপাতাল সূত্র জানায়, আদিতমারী হাসপাতালের দুজন স্টাফ করোনা শনাক্তের পর হাসপাতালের কয়েকজনের নমুনা সংগ্রহ করে গত ৮ মে রংপুরে প্রেরণ করা হয়।
শনিবার ১৬ মে সকালে রংপুর থেকে ৫জনের করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসেন। এদের মধ্যে হাসপাতালের সিনিয়র স্টাফ নার্সসহ ৪জন রয়েছেন। আর এক যুবকের বাড়ী উপজেলার ভাদাই ইউনিয়নের বিন্নাগাড়ী এলাকায়। তিনি আদিতমারী হাসপাতালের করোনা আক্রান্ত যক্ষা সহকারীর স্পর্শে আক্রান্ত হয়েছেন । এ নিয়ে শুধু আদিতমারীতে ১৪জন করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।
অপরদিকে হাতীবান্ধা উপজেলার দক্ষিণ গড্ডিমারী গ্রামে ১জন মহিলার করোনা আক্রান্ত হয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net