1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ৮ শত ইয়াবাসহ সিএনজি যাত্রী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল

কক্সবাজারে ৮ শত ইয়াবাসহ সিএনজি যাত্রী আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৬ মে, ২০২০
  • ২৬৯ বার

কক্সবাজার প্রতিনিধি:
কক্সবাজার রামু ক্রসিং হাইওয়ে পুলিশ ঈদের দ্বিতীয় দিনে কক্সবাজার -টেকনাফ মহাসড়কে তল্লাশী চালিয়ে ইয়াবা পাচারকালে এক যুবককে আটক করে।

মঙ্গলবার (২৬ মে) রামু ক্রসিং হাইওয়ে থানার অফিসার ইন্চার্জ আবু আব্দুল্লাহ নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কক্সবাজারগামী একটি নম্বরবিহীন যাত্রীবাহী সিএনজি গাড়ি তল্লাশী করে এক যাত্রীর কাছ থেকে ৮ শত পিচ ইয়াবা উদ্ধারসহ তাকে হাতেনাতে আটক করা হয়।

আসামী মোঃ জজ মিয়া(২৭)সে কিশোরগঞ্জের ভৈরবের বাসিন্দা।

রামু ক্রসিং হাইওয়ে থানার ওসি আবু আব্দুল্লাহ জানান, আটককৃত আসামীর বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দিয়ে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net