1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লায় অসহায়দের মাঝে মানবতার তরে মানবপ্রেমী সংগঠনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ০৩:০১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ভোররাতে বসতঘরে ডাকাতি,  নগদ টাকা ও স্বর্ণ লুট নিউজিল্যান্ডকে নিয়ে সতর্ক দক্ষিণ আফ্রিকা বারাণসী সিনেমার শুটিং হবে এন্টার্কটিকায় রোজা অবস্থায় চোখ, কান ও নাকে ড্রপ দেওয়া যাবে কি? বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী সাইবার ইউজার দলের উদ্যেগে শহীদ জিয়া, মরহুমা খালেদা জিয়া ও মরহুম কোকোর কবরে ফাতেহা পাঠ ও দোয়া ঈদগাঁও বাজারে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে অগ্নিকাণ্ড মাননীয় স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সঙ্গে হোমিওপ্যাথিক ডক্টরস অ্যাসোসিয়েশন (এইচড্যাব) কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রামগড়ে চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনারের সাথে সরকারি কর্মকর্তাদের মতবিনিময় গোমতী চরের মাটি কেটে নদীর গতিপথ নষ্ট করা হচ্ছে: হাসনাত আব্দুল্লাহ এমপি

কুমিল্লায় অসহায়দের মাঝে মানবতার তরে মানবপ্রেমী সংগঠনের ঈদ সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ২৭৫ বার

সংবাদ বিজ্ঞপ্তি : করোনা সংকটের শুরু থেকেই মানবতার তরে মানবপ্রেমী সংগঠন বিভিন্ন স্থানে অসহায় মানুষের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী এবং মাহে রমজানের সূচনালগ্নে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে। তারই ধারাবাহিকতায় গত ২১শে মে বৃহস্পতিবার মানবতার তরে মানবপ্রেমী কুমিল্লা মহানগর শাখার উদ্যোগে কুমিল্লা শহরের বিভিন্ন স্থানে অসহায় মানুষের মধ্যে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় মানবতার তরে মানবপ্রেমী কুমিল্লা মহানগর শাখার স্বেচ্ছাসেবকগণ কুমিল্লা মহানগরের বিভিন্ন স্থানে অসহায় মানুষদের বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে ঈদ সামগ্রী দিয়ে আসে। এতে তারা অত্যন্ত আনন্দচিত্তে এসব ঈদ সামগ্রী গ্রহন করে।

উক্ত ঈদ সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা মহানগর শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাবিবুর রহমান মুন্না, সদস্য মোঃ জাহিদুল ইসলাম, মোঃ রতন খাঁন, মোঃ রিফাত অাহম্মেদ, মোঃ দিনার সহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।

দেশের ক্রান্তিকালীন সময়ে মানবতার তরে মানবপ্রেমী কুমিল্লা মহানগরের এ উদ্যোগ দেখে অনেকেই তাদের প্রশংসা করেন এবং এরকম উদ্যোগ ভবিষ্যতে আরো অধিক পরিমাণে করার পরামর্শ দেন। এবং ভবিষ্যতে এ ধরণের সেবামূলক কাজে অনেকে অংশগ্রহন করার আশা প্রকাশ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net