1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চট্টগ্রামে পাঠক নিউজ ডট কমের সম্পাদক সাইফুল ইসলাম শিল্পী করোনা আক্রান্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঢাকার গুরুত্বপূর্ণ স্থানে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ: আইএসপিআর খুটাখালীতে বাইট্টা জাফরের দোসররা ফের সক্রিয় হচ্ছে ঠাকুরগাঁওয়ের রুহিয়া জুটমিল ঐতিহ্যবাহী পরিত্যক্ত ধ্বংস অবস্থায় স্থাপনটি কালের সাক্ষী হয়ে দাঁড়িয়ে আছে  নকলায় আইন-শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত বিএনপির সঙ্গে দূরত্ব কমছে না জামায়াতের নারীদের জন্য ঘর সুন্দর রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাব ক্রিকেট টুর্ণামেন্টে সাধারণ সম্পাদক একাদশ বিজয়ী সৈয়দপুরে আগুনে ২১ বসতঘরসহ  সর্বস্ব পুড়ে ছাই, কোটি টাকার ক্ষতি অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি রাজনৈতিক দলগুলোর আস্থা কমলে দেশ মহা সংকটে পড়বে: মজিবুর রহমান মঞ্জু অবৈধ ভারতীয়দের নিয়ম মেনে ফেরত পাঠানো হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

চট্টগ্রামে পাঠক নিউজ ডট কমের সম্পাদক সাইফুল ইসলাম শিল্পী করোনা আক্রান্ত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ২৩৫ বার

মো. আবদুস সবুর, চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রামে প্রতিদিন যে সাংবাদিকরা করোনার খবর জনগণকে জানান, তাদের একজন করোনায় আক্রান্ত হলেন। ইউএনবি প্রতিনিধি ও অনলাইন পোর্টাল পাঠক নিউজ ডট কমের সম্পাদক সাইফুল ইসলাম শিল্পী চট্টগ্রামে প্রথম করোনায় আক্রান্ত কোনো সাংবাদিক।

তিনি নিজেই করোনায় আক্রান্ত হওয়ার তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

সাইফুল ইসলাম শিল্পী জানান, শারীরিকভাবে তিনি সুস্থ আছেন। তার জ্বর ছিল বলে গত ১০ মে তিনি বিআইটিআইডিতে তার নমুনা পরীক্ষার জন্য দিয়েছিলেন। বেশ কয়েকবার যোগাযোগ করে বিশেষ অনুরোধে তার নমুনা দুই দিনের মাথায় পরীক্ষা করা হয়। মঙ্গলবার যে রিপোর্ট দেওয়া হয়েছে সেগুলো ৭ মে তারিখে দেওয়ার নমুনার।

স্ত্রী, দুই সন্তানসহ আরও চারজনের দ্রুত নমুনা পরীক্ষা করার চেষ্টা করবেন জানিয়ে সাইফুল ইসলাম শিল্পী বলেন, ‘আমি আপাতত বাসায় থেকেই চিকিৎসা নেবো বলেই ঠিক করেছি। পরিবারের সকলকে দ্রুত পরীক্ষার আওতায় আনার বিষয়ে ভাবছি আমি।’

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net