ঢাকা   ০৬:৫৮:৩১ এএম, বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ চন্দনাইশে দিনদুপুরে প্রধান শিক্ষকের বাসায় দুর্ধর্ষ চুরি, ১৯ লাখ ৫০ হাজার টাকার মালামাল লুট ২৮ অক্টোবর পল্টন ট্র্যাজেডি স্মরণে কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলা যুবশক্তির পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ফাহিম ফয়সাল উন্নত বাংলাদেশ গড়তে প্রবাসী-দেশবাসীকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীতে ২৮ অক্টোবর পল্টন ট্র্যাজেডি দিবস উপলক্ষে ইসলামী ছাত্রশিবিরের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ডা. মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯৬ ব্যাচের গেট টুগেদার অনুষ্ঠিত স্মৃতিচারণ, আড্ডা ও প্রীতিভোজে মুখরিত বন্ধুদের মিলনমেলা রক্তে ভেজা ২৮ অক্টোবর উপলক্ষে মাগুরায় জামায়াতের বিক্ষোভ  মিছিল ও সমাবেশ  অনুষ্ঠিত  কুমিল্লায় ইন্টারনাল মেডিসিন দিবসে সাইন্টিফিক সেমিনার অনুষ্ঠিত কুমিল্লায়  জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে শোভাযাত্রা ও  আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

ঝিনাইদহে অভ্যন্তরীন বোরো চাল সংগ্রহ অভিযান শুরু

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ৪৫০ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি :
ঝিনাইদহে শুরু হয়েছে অভ্যন্তরীন বোরো চাল সংগ্রহ অভিযান। বুধবার সকালে সদর খাদ্যগুদামে এ চাল সংগ্রহ অভিযানের উদ্বোধন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সেলিম রেজা। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাড. আব্দুর রশিদ, জেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক সেখ আনোয়ারুল করিম, জেলা কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম, জেলা চালকল মালিক সমিতির সভাপতি মোয়জ্জেম হোসেন, সদর খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মজনুর রহমান, কারিগরি খাদ্য পরিদর্শক জিন্নাত জাহান, হাটগোপালপুর খাদ্য গুদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাসুদ রানা।
জেলা খাদ্য কর্মকর্তা সেখ আনোয়ারুল করিম জানান, এ বছর জেলার ৬ উপজেলায় নিবন্ধিত সাড়ে ৪’শ মিলারদের কাছ থেকে ৩৬ টাকা কেজি দরে ১৭ হাজার ৬’শ ২২ মেট্টিক টন চাল সংগ্রহ করা হবে। এ অভিযান চলবে আগামী ৩১ আগস্ট পর্যন্ত।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি