1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পটিয়ায়  সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত না করে দোকান খোলা রাখায় দুই দোকানদারকে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৭:২৯ অপরাহ্ন

পটিয়ায়  সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত না করে দোকান খোলা রাখায় দুই দোকানদারকে জরিমানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০
  • ২৩১ বার

গিয়াস উদ্দিন (পটিয়া,চট্টগ্রাম):
চট্টগ্রাম পটিয়ায় সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত না করে দোকান খোলা রাখায় দুই দোকানদারকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  ফারহানা জাহান উপমা অভিযান পরিচালনা করেন।

সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত না করে দোকান খোলা রাখার অভিযোগে ছবুর রোড এলাকার সৌখিক স্টোর ও মনেরেখ বিপনী বিতানকে ১৫ হাজার টাকা করে জরিমানা করে।

এর আগের দিন বুধবার সকাল বিভিন্ন মার্কেটে দোকান খোলা রাখায় উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে শত শত লোকজন মার্কেটে ভীড় করে। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে ছবি ভাইরাল হলে ইউএনওর নজরে পড়ে। এর প্রেক্ষিতে অভিযান চালানো হয়। তাছাড়া হেলমেট না থাকায় মোটরসাইকেল চালককে  ৫০০ টাকা করে দুইজনকে ১০০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

পটিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ফারহানা জাহান উপমা বলেন, সরকারি বিধি নিষেধ অমান্য ও সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত না করে দোকান খোলা রাখায় দুই দোকানদারকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net