1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেতন ভাতার দাবিতে ঠাকুরগাঁও চিনি কলের শ্রমিক-কর্মচারীদের বিক্ষোভ-ঘেরাও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম

বেতন ভাতার দাবিতে ঠাকুরগাঁও চিনি কলের শ্রমিক-কর্মচারীদের বিক্ষোভ-ঘেরাও

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
  • ২৩০ বার

সাদ্দাম হো‌সেন,ঠাকুরগাঁও : বকেয়া তিনমাসের বেতনভাতা পরিশোধের দাবিতে বিক্ষোভ ও এমডিকে ঘেরাও করে ঠাকুরগাঁও চিনিকলের শ্রমিক-কর্মচারিরা ।

সকাল সাড়ে ১১টায় চিনিকলের শ্রমিক-কর্মচারিরা বেতন-ভাতার জন্য বিক্ষোভ ও ঘেরাও কর্মসুচি পালন করে।
চিনিকলের ৭শ শ্রমিক –কর্মচারি বেতন-ভাতা না দেয়ায় তারা পরিবার-পরিজন নিয়ে মানবেতর দিন যাপন করছে । তাই সকাল থেকে মিল চত্বরে শ্রমিক-কর্মচারীরা অবস্থান করে বিক্ষোভ প্রদর্শন করে।
এ ব্যাপারে মিলের ব্যবস্থাপনা পরিচালক সাখাওয়াত হোসেন বলেন, চিনি অবিক্রিত ও আর্থিক সংবটের কারনে বেতন তারা পরিশোধ করা সম্ভব হয়নি। অর্থ চেয়ে সংশ্লিষ্ট দপ্তরে চিঠি পাঠানো হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net