1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গাবালীতে জি,আর বরাদ্দের চাল ৯শ, পরিবারের মাঝে বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হাজেরা- নুর ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে মেধাবৃত্তি ও শিক্ষক সম্মাননা ঈদগাঁওয়ে শাপলা চত্বর- সুপারি গলি রাস্তা মেরামত, কমবে যাজট! একটি উন্নত ও নিরাপদ বাংলাদেশের জন্য ১১ দলীয় জোটকে ভোট দিন : চৌদ্দগ্রামে নির্বাচনী জনসভায় ডা. তাহের বাংলাদেশ হবে দুর্নীতিমুক্তনবীনগরে ১১ দলীয় জোটের নির্বাচনী জনসভায় হাসনাত আব্দুল্লাহ নতুন বাংলাদেশ তৈরিতে ভূমিকা রাখতে আমরা সম্মিলিতভাবে সরকারি কর্মকর্তারা মাঠে নেমেছি মিরপুরে ভোটারদের প্রভাবিত করতে ‘উপহার’ বিতরণের অভিযোগ – আমিনুল হক রণক্ষেত্র নরসিংদী, নিহত ১ শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, ডিবির হাতে আটক বঙ্গভবন কর্মকর্তা ফের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ

রাঙ্গাবালীতে জি,আর বরাদ্দের চাল ৯শ, পরিবারের মাঝে বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ২৭৭ বার

মাহমুদুল হাসান,রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি :
করোনা ভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে
পটুয়াখালীর জেলার রাঙ্গাবালী উপজেলার ছোটবাইশদিয়া ইউনিয়নে জি,আর এর চাল বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার(১৩মে)সকাল ১০ টার দিকে ছোটবাইশদিয়া ইউনিয়নের সামনে বসে অসহায় ও দুস্থ ৯০০ পরিবারের মাঝে ১০ কেজি করে জি,আর এর চাল বিতরণ করেন ছোটবাইশদিয়া ইউ,পি চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান হাওলাদার,রাঙ্গাবালী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেন ও রাঙ্গাবালী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কামরুজ্জামান শিবলী ।

ছোটবাইশদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান হাওলাদার জানান, করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাবে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে সুষ্ঠুভাবে কর্মহীন পরিবারের মাঝে জি,আর চাল বিতরণ করেছি।

এ সময় কামরুজ্জামান শিবলী শ্যামল বাংলা কে বলেন, লকডাউনে থাকা অসহায় ও গরীব মানুষের মাঝে সরকারের বিশেষ বরাদ্দের চাল সঠিকভাবে বিতরণ করা হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, রাঙ্গাবালী উপজেলা আ’লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেন, ট্যাগ অফিসার কামাল হোসেন,ইউপি সদস্য সহ রাঙ্গাবালী উপজেলা আওয়ামী লীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net