1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় পল্লী চিকিৎসকদের মাঝে পিপিই বিতরণ করেন "আয়া ব্লাড ব্যাংক" - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম

আনোয়ারায় পল্লী চিকিৎসকদের মাঝে পিপিই বিতরণ করেন “আয়া ব্লাড ব্যাংক”

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৭ মে, ২০২০
  • ২৭৫ বার

বদরুল হক:
করোনা ভাইরাস মোকাবেলায় আনোয়ারা উপজেলার ছয়টি ইউনিয়নের পল্লী চিকিৎসকদের মাঝে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী (পিপিই) বিতরণ করা করেছে আনোয়ায়া ইয়ুথ এসোসিয়েশনের অঙ্গসংগঠন আয়া ব্লাড ব্যাংক।
১৫ মে (শুক্রবার) সকাল থেকে উপজেলার বৈরাগ, রায়পুর , জুইদন্ডী, বারশত, বটতলী, বরুমছড়া ইউনিয়নে মানবসেবায় নিয়োজিত ৫০ জন পল্লী চিকিৎসকদের মাঝে এসব স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
উপজেলার প্রতিটি ইউনিয়নে সর্বাধিক ঝুঁকি ও অনিশ্চিয়তার সাথে দায়িত্বরত মানবতার সেবক পল্লী চিকিৎসক ও উদীয়মান সমাজ সেবকদের দ্বারে দ্বারে গিয়ে পিপিই পৌঁছে দেন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন রায়পুর ইয়ুথ ক্লাব ও আয়া ব্লাড ব্যাংকের উপদেষ্টা আতাউল্লাহ, রায়পুর ইয়ুথ ক্লাব ও ব্লাড ব্যাংকের উপদেষ্টা ও বিশিষ্ট সমাজসেবক সেলিম উদ্দিন, ব‌ৈরাগ ইয়ুথ ক্লাব ও ব্লাড ব্যাংকের সিনিয়র সদস্য মুহাম্মদ ওসমান, যুগ্ম আহ্বায়ক মুহাম্মদ উল্লাহ মাহমুদ, উপদেষ্টা যুগ্ম-সদস্যসচিব মোস্তফা রেজা, উপদেষ্টা নাকিব মাহফুজ সহ বিভিন্ন ইউনিয়ন সংগঠনের প্রতিনিধিরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net