1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গাবালীতে জি,আর বরাদ্দের চাল ৯শ, পরিবারের মাঝে বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারা চাতরী চৌমুহনীতে এসিল্যান্ডের অভিযান, ৩ মামলায় ১১ হাজার টাকা জরিমানা ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে নবীগঞ্জে বাস-পিকআপ সংঘর্ষে ৩ জন নিহত প্রতিবন্ধী দীপঙ্করের জীবনে নতুন আশার আলো, পাশে দাঁড়াল চ্যারিটেবল ট্রাস্ট এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্তিতে এগিয়ে মেয়েরা এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতীয় হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ চট্টগ্রামে সিএনজি স্টেশনে চাঁদাবাজি অভিযোগে মিছিল হাটহাজারী মাদরাসায় এলেন প্রধানমন্ত্রী নৃত্য, গান, কবিতায় রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের প্রয়াণ দিবস শ্রদ্ধাঞ্জলি বরুড়ায় আর্মি ছেলে পরিচয়ে নালিশী নিষেধাজ্ঞা ভূমি বেদখলের চেষ্টা  আসামী সুশেনের বিরুদ্ধে 

রাঙ্গাবালীতে জি,আর বরাদ্দের চাল ৯শ, পরিবারের মাঝে বিতরণ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ মে, ২০২০
  • ৩২৭ বার

মাহমুদুল হাসান,রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি :
করোনা ভাইরাসের প্রভাবে কর্মহীন অসহায় মানুষের মাঝে
পটুয়াখালীর জেলার রাঙ্গাবালী উপজেলার ছোটবাইশদিয়া ইউনিয়নে জি,আর এর চাল বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার(১৩মে)সকাল ১০ টার দিকে ছোটবাইশদিয়া ইউনিয়নের সামনে বসে অসহায় ও দুস্থ ৯০০ পরিবারের মাঝে ১০ কেজি করে জি,আর এর চাল বিতরণ করেন ছোটবাইশদিয়া ইউ,পি চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান হাওলাদার,রাঙ্গাবালী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেন ও রাঙ্গাবালী উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কামরুজ্জামান শিবলী ।

ছোটবাইশদিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল মান্নান হাওলাদার জানান, করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাবে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে সুষ্ঠুভাবে কর্মহীন পরিবারের মাঝে জি,আর চাল বিতরণ করেছি।

এ সময় কামরুজ্জামান শিবলী শ্যামল বাংলা কে বলেন, লকডাউনে থাকা অসহায় ও গরীব মানুষের মাঝে সরকারের বিশেষ বরাদ্দের চাল সঠিকভাবে বিতরণ করা হয়েছে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, রাঙ্গাবালী উপজেলা আ’লীগের সভাপতি অধ্যক্ষ দেলোয়ার হোসেন, ট্যাগ অফিসার কামাল হোসেন,ইউপি সদস্য সহ রাঙ্গাবালী উপজেলা আওয়ামী লীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net