1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গোবিন্দগঞ্জ-গাইবান্ধা ভায়া নাকাই হাট সড়কের উন্নয়ন মুলক কাজ দ্রুত চলছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তাজরিন গার্মেন্টসের ক্ষতিগ্রস্ত শ্রমিকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ সোনারগাঁয়ে চুরি ডাকাতি, চাঁদাবাজি ও ছিনতাই প্রতিরোধে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  ঈদগাঁওয়ে লবণ কারখানার মেশিনে আটকে শ্রমিকের পা বিচ্ছিন্ন দিগন্ত বিস্তৃত হলুদ হারিয়ে যেতে মানা নেই চট্টগ্রামের চন্দনাইশ শঙ্খ তীরবর্তী এলাকা যেন সরিষার প্রান্তর বাঁশখালীতে রাতের আঁধারে জোরপূর্বক বসতভিটা দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বন মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার দেবিদ্বারে মোহনপুর উচ্চ বিদ্যালয় নিয়ে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন মাগুরায় তীব্র শীতে কাঁপছে মানুষ! ভীড় বাড়ছে পুরাতন গরম কাপড়ের দোকানে ফুলছড়িতে বন্যহাতি রক্ষাকল্পে জনসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক সভা অনুষ্ঠিত 

গোবিন্দগঞ্জ-গাইবান্ধা ভায়া নাকাই হাট সড়কের উন্নয়ন মুলক কাজ দ্রুত চলছে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ জুন, ২০২০
  • ৩২৮ বার

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা :
করোনা ভাইরাস উপেক্ষা করে দেশের উন্নয়নের অংশ হিসেবে গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ-গাইবান্ধা ভায়া নাকাই হাট সড়কের প্রশস্তকরনের কাজ দ্রুত গতিতে চলছে।
বাংলাদেশ সড়ক ও জনপদ বিভাগের ৩৪ কোটি টাকা ব্যায়ে গোবিন্দগঞ্জ-রংপুর মহাসড়কের গাইবান্ধা মোড় থেকে বড়দহ পর্যন্ত সাড়ে ৯ কি: মি: রাস্তায় ব্রীজ কালভার্ট ও প্রশস্তকরন সহ পূর্ণ নির্মান কাজ দ্রুত এগিয়ে চলছে। রানা বিল্ডার্স কোম্পানী লিঃ ঢাকা ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠন কাজটি সম্পন্ন করার লক্ষে খুরশীদ আলম মনির ও শাহিনকে সার্বিক দায়িত্ব প্রদান করেছেন।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় , সরকারের উন্নয়ন মূলক কাজের অংশ হিসাবে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার বড়দহ বাজার থেকে গাইবান্ধা মোড় পর্যন্ত দীর্ঘ ৯ কিলোমিটার রাস্তার কাজ চলছে দ্রƒত গতিতে। ঠিকাদার প্রতিষ্ঠানের নিয়োজিত শ্রমিকরা স্বাস্থ্য বিধি মেনে সরকারের উন্নয়ন মূলক কাজ করছেন।
রাস্তাটির প্রশস্ত কাজ দ্রুত শেষ হলে জেলা শহরের সাথে যোগাযোগ ব্যব¯া’্ অনেকটা সহজ হবে এবং রাস্তার দুরত্ব কম হবে। জরুরী সেবা থেকে পন্যবাহী গাড়ি অল্প সময়ে অন্য অন্য জেলা শহরের যাতায়াত করতে পারবে।
উক্ত ঠিকাদার প্রতিষ্ঠানের দায়িত্বে থাকা খুরশীদ আলম মনির জানান,গত ২০ ফেব্রুয়ারী থেকে রাস্তার কাজ শুরু করা হয়েছে। যদিও কাজের মেয়াদকাল আগামী ২ বৎসর তবে মরনঘাতি করোনা ভাইরাসের কারনে বর্তমানে কাজের গতি কিছুটা কমে গেলেও মেয়াদকালের পূর্বেই কাজ সম্পন্ন হবে বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net