1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গোবিন্দগঞ্জ-গাইবান্ধা ভায়া নাকাই হাট সড়কের উন্নয়ন মুলক কাজ দ্রুত চলছে - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০১:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত রোহিঙ্গাদের মিয়ানমারে ফেরাতে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের প্রস্তাব গৃহীত পুলিশের ওপর হামলা চললে ঘরবাড়ি নিজেদেরই পাহারা দিতে হবে : ডিএমপি কমিশনার তত্ত্বাবধায়ক সরকার গঠন প্রক্রিয়া পরবর্তী সংসদে নির্ধারণ : অ্যাটর্নি জেনারেল জন্মদিনে নারীদের ৫ প্রতিশ্রুতি দিলেন তারেক রহমান তত্ত্বাবধায়ক সরকার পুনর্বহাল, চতুর্দশ সংসদ নির্বাচন থেকে কার্যকর দুই বিদেশি কোম্পানিকে ১০ বছর করমুক্ত সুবিধা বিএনপি ও এনসিপিসহ ১৩টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ইসি’র সংলাপ আজ বাংলাদেশ ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময়

গোবিন্দগঞ্জ-গাইবান্ধা ভায়া নাকাই হাট সড়কের উন্নয়ন মুলক কাজ দ্রুত চলছে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ জুন, ২০২০
  • ৩১৪ বার

আনোয়ার হোসেন শামীম, গাইবান্ধা :
করোনা ভাইরাস উপেক্ষা করে দেশের উন্নয়নের অংশ হিসেবে গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ-গাইবান্ধা ভায়া নাকাই হাট সড়কের প্রশস্তকরনের কাজ দ্রুত গতিতে চলছে।
বাংলাদেশ সড়ক ও জনপদ বিভাগের ৩৪ কোটি টাকা ব্যায়ে গোবিন্দগঞ্জ-রংপুর মহাসড়কের গাইবান্ধা মোড় থেকে বড়দহ পর্যন্ত সাড়ে ৯ কি: মি: রাস্তায় ব্রীজ কালভার্ট ও প্রশস্তকরন সহ পূর্ণ নির্মান কাজ দ্রুত এগিয়ে চলছে। রানা বিল্ডার্স কোম্পানী লিঃ ঢাকা ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠন কাজটি সম্পন্ন করার লক্ষে খুরশীদ আলম মনির ও শাহিনকে সার্বিক দায়িত্ব প্রদান করেছেন।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় , সরকারের উন্নয়ন মূলক কাজের অংশ হিসাবে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার বড়দহ বাজার থেকে গাইবান্ধা মোড় পর্যন্ত দীর্ঘ ৯ কিলোমিটার রাস্তার কাজ চলছে দ্রƒত গতিতে। ঠিকাদার প্রতিষ্ঠানের নিয়োজিত শ্রমিকরা স্বাস্থ্য বিধি মেনে সরকারের উন্নয়ন মূলক কাজ করছেন।
রাস্তাটির প্রশস্ত কাজ দ্রুত শেষ হলে জেলা শহরের সাথে যোগাযোগ ব্যব¯া’্ অনেকটা সহজ হবে এবং রাস্তার দুরত্ব কম হবে। জরুরী সেবা থেকে পন্যবাহী গাড়ি অল্প সময়ে অন্য অন্য জেলা শহরের যাতায়াত করতে পারবে।
উক্ত ঠিকাদার প্রতিষ্ঠানের দায়িত্বে থাকা খুরশীদ আলম মনির জানান,গত ২০ ফেব্রুয়ারী থেকে রাস্তার কাজ শুরু করা হয়েছে। যদিও কাজের মেয়াদকাল আগামী ২ বৎসর তবে মরনঘাতি করোনা ভাইরাসের কারনে বর্তমানে কাজের গতি কিছুটা কমে গেলেও মেয়াদকালের পূর্বেই কাজ সম্পন্ন হবে বলে জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net