ঢাকা   ১০:১৯:৫৪ পিএম, বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত মাগুরার বিনোদপুরে ১০ম বার্ষিক তাফসীরুল কুরআন মাহফিল ও ইছালে সওয়াব অনুষ্ঠিত মাগুরায় হত্যা মামলায় সাবেক ওসি বিপ্লব কুমার নাথ ও এসআই ইসমাইল কারাগারে খাদ্যের উন্নত মান ও স্বাদে আস্থার নাম ‘সাদিয়া’স কিচেন’ প্রদৃপ্ত প্রকল্পের, ৯০ জেলের মাঝে সুরক্ষা উপকরণ বিতরণ নাঙ্গলকোটের মক্রবপুরে বিএনপি’র দুই পক্ষের বিরোধ প্রকাশ্যে; যুবদলের মিছিলে হামলা,আহত-৯ এনসিপির শিল্প, বাণিজ্য, অর্থ ও পরিকল্পনা উপ-কমিটির সদস্য মনোনীত হলেন চৌদ্দগ্রামের কাজী ফখরুল ইসলাম আহ্ছানিয়া মিশনের উদ্যোগে রংধনু ইউসিএলসিতে বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ–২০২৬ উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় শিশু-কিশোর ইসলামী সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণ

টংগীতে বিকাশ প্রতারক চক্রের ২ সদস্য আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০
  • ৫৪১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

এফ এ নয়ন, গাজীপুর প্রতিনিধি:
মোবাইল ব্যাংকিং বিকাশ থেকে গ্রাহকের টাকা হাতিয়ে নেওয়া প্রতারক চক্রের দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে টঙ্গীর পশ্চিম থানার পুলিশ।
বৃহস্পতিবার রাতে ঢাকার পশ্চিম রামপুরা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
তারা হলেন মো. মিন্টু মিয়া ও শোভা আক্তার। এ ঘটনায় প্রতারণার শিকার ইউনিয়ন লেভেল এক্সেসরিজ কারখানার ম্যানেজার আব্দুল আলিম টঙ্গী পশ্চিম থানায় মামলা দায়ের করেন।
পুলিশ জানায়, টঙ্গী পশ্চিম থানায় গত ৪ জুন বিকাশ প্রতারণা সংক্রান্ত মামলা হয়। বিষয়টির গুরত্ব বিবেচনা করে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই আবুল হাসানকে নিয়ে মাঠে নামের টঙ্গী জোনের সহকারী কমিশনার থোয়াই অংপ্রু মারমা। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তারা জানতে পারেন, প্রতারকচক্রটি রাজধানীর পশ্চিম রামপুরায় আবস্থান করছে। পরে হাতিরঝিল থানা পুলিশের সহযোগিতায় পশ্চিম রামপুরা এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ২৭টি সিম কার্ড ও তিনটি মোবাইল সেট জব্দ করা হয়েছে। তারা সাংবাদিক ও মানবাধিকারকর্মী পরিচয় দিয়ে প্রতারণা করে আসছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি