ঢাকা   ০৭:১৫:০৯ এএম, রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ১৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী

বুড়িমারী স্থলবন্দর বন্ধ করে দিলো ভারতীয় লোকজন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ জুন, ২০২০
  • ৭৪৯ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

ইব্রাহিম সাকিব, লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি :
দীর্ঘ ৭৯দিন পর লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার বুড়িমারী স্থল বন্দর অাজ বুধবার সকালে চালু হলে দুপুরে তা বন্ধ করে দিয়েছে ভারতীয় লোকজন। ফলে বাংলাদেশী কোন ট্রাক ভারতে ঢুকছে না এবং ভারতীয় ট্রাক বাংলাদেশে প্রবেশ করছে না। বুড়িমারী স্থল বন্দরের পুলিশ কর্মকর্তা অানোয়ার হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় লোকজন জানান, সকালে থেকে পণ্যবাহী বাংলাদেশী ২৫টি ট্রাক ভারতে ঢুকে এবং ভারত থেকে ৪৫টি ট্রাক বাংলাদেশে প্রবেশ করে। দুপুরের পর বুড়িমারী স্থল বন্দরের অপর পাশে চ্যাংরাবান্ধা স্থল বন্দর এলাকার লোকজন করোনা অাতংকে জড়ো হয়ে বাংলাদেশী ট্রাক ঢুকতে বাধা দেয়। ফলে চ্যাংরাবান্ধা স্থল বন্দর কর্তৃপক্ষ বন্দরের কার্যক্রম বন্ধ করে দেয়।

বুড়িমারী স্থল বন্দর ব্যবসায়ী সমিতির সম্পাদক অাবু সাঈদ নেওয়াজ নিশাত বলেন, চালু হওয়া স্থল বন্দর কি কারণে বন্ধ হলো তা নিয়ে ভারতীয় ব্যবসায়ীদের সাথে কথা বলা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি