1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বুড়িমারী স্থলবন্দর বন্ধ করে দিলো ভারতীয় লোকজন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
‘দৌড়ান সুস্থতার জন্য, এগিয়ে চলুন বিজয়ের পথে’—স্লোগানে রামগড়ে ম্যারাথনে অংশ নিলেন তিন শতাধিক দৌড়বিদ মাগুরায় লোডশেডিংয়ের গরম থেকে বাঁচতে মসজিদের ছাদে উঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মুয়াজ্জিনের মৃত্যু! রুপনগর প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ রুহুল আমিন এর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যু প্রান্তিক শহরে উন্নত আল্ট্রাসাউন্ড প্রযুক্তি নিয়ে উইপ্রো জিই হেলথকেয়ারের ‘হেলথ এক্সপ্রেস’ চালু নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের স্মারকলিপি প্রদান হাটহাজারী মাদরাসা ছাত্র আরিফুল ইসলামের আকস্মিক মৃত্যু : মাগফিরাত কামনায় জামেয়ার মহাপরিচালক আলেমগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণেই জুলাই আন্দোলন সফল হয় : আল্লামা শেখ আহমদ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে কোম্পানীগঞ্জে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের গণমিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  কোম্পানীগঞ্জে জুলাই গনঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত  “স্পেশাল ট্রাইব্যুনালে জুলাই গণহত্যার বিচার করেন, জনগণ আপনাদের ছাড়বে না: সাক্কু

বুড়িমারী স্থলবন্দর বন্ধ করে দিলো ভারতীয় লোকজন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ জুন, ২০২০
  • ৫৪৮ বার

ইব্রাহিম সাকিব, লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি :
দীর্ঘ ৭৯দিন পর লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার বুড়িমারী স্থল বন্দর অাজ বুধবার সকালে চালু হলে দুপুরে তা বন্ধ করে দিয়েছে ভারতীয় লোকজন। ফলে বাংলাদেশী কোন ট্রাক ভারতে ঢুকছে না এবং ভারতীয় ট্রাক বাংলাদেশে প্রবেশ করছে না। বুড়িমারী স্থল বন্দরের পুলিশ কর্মকর্তা অানোয়ার হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় লোকজন জানান, সকালে থেকে পণ্যবাহী বাংলাদেশী ২৫টি ট্রাক ভারতে ঢুকে এবং ভারত থেকে ৪৫টি ট্রাক বাংলাদেশে প্রবেশ করে। দুপুরের পর বুড়িমারী স্থল বন্দরের অপর পাশে চ্যাংরাবান্ধা স্থল বন্দর এলাকার লোকজন করোনা অাতংকে জড়ো হয়ে বাংলাদেশী ট্রাক ঢুকতে বাধা দেয়। ফলে চ্যাংরাবান্ধা স্থল বন্দর কর্তৃপক্ষ বন্দরের কার্যক্রম বন্ধ করে দেয়।

বুড়িমারী স্থল বন্দর ব্যবসায়ী সমিতির সম্পাদক অাবু সাঈদ নেওয়াজ নিশাত বলেন, চালু হওয়া স্থল বন্দর কি কারণে বন্ধ হলো তা নিয়ে ভারতীয় ব্যবসায়ীদের সাথে কথা বলা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net