ঢাকা   ০৮:৪৮:৪৩ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড

বুড়িমারী স্থলবন্দর বন্ধ করে দিলো ভারতীয় লোকজন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ জুন, ২০২০
  • ৭৬২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

ইব্রাহিম সাকিব, লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি :
দীর্ঘ ৭৯দিন পর লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার বুড়িমারী স্থল বন্দর অাজ বুধবার সকালে চালু হলে দুপুরে তা বন্ধ করে দিয়েছে ভারতীয় লোকজন। ফলে বাংলাদেশী কোন ট্রাক ভারতে ঢুকছে না এবং ভারতীয় ট্রাক বাংলাদেশে প্রবেশ করছে না। বুড়িমারী স্থল বন্দরের পুলিশ কর্মকর্তা অানোয়ার হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় লোকজন জানান, সকালে থেকে পণ্যবাহী বাংলাদেশী ২৫টি ট্রাক ভারতে ঢুকে এবং ভারত থেকে ৪৫টি ট্রাক বাংলাদেশে প্রবেশ করে। দুপুরের পর বুড়িমারী স্থল বন্দরের অপর পাশে চ্যাংরাবান্ধা স্থল বন্দর এলাকার লোকজন করোনা অাতংকে জড়ো হয়ে বাংলাদেশী ট্রাক ঢুকতে বাধা দেয়। ফলে চ্যাংরাবান্ধা স্থল বন্দর কর্তৃপক্ষ বন্দরের কার্যক্রম বন্ধ করে দেয়।

বুড়িমারী স্থল বন্দর ব্যবসায়ী সমিতির সম্পাদক অাবু সাঈদ নেওয়াজ নিশাত বলেন, চালু হওয়া স্থল বন্দর কি কারণে বন্ধ হলো তা নিয়ে ভারতীয় ব্যবসায়ীদের সাথে কথা বলা হচ্ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি