1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানিকছড়িতে ক্ষত-বিক্ষত লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০২:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

মানিকছড়িতে ক্ষত-বিক্ষত লাশ উদ্ধার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২০
  • ৩৫৯ বার

মানিকছড়ি(খাগড়াছড়ি)প্রতিনিধিঃ- মানিকছড়ি উপজেলার মরাডলু এলাকার ছড়া থেকে উলাইউ মারমা (৬০)’র ক্ষত-বিক্ষত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (৪ জুন) বিকালে লাশ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার মরাডলু গ্রামের উজানে উলাইউ মারমা (৬০) পিতা- কংচাই মারমা গেল ১ জুন বিকালে বাড়িতে থেকে বের হয়ে গিয়ে আর ফিরে আসেনি। ৪ জুন বিকালে বাড়ির অদূরে জঙ্গল থেকে পচা গন্ধ পেয়ে লোকজন সেখানে গিয়ে উলাইউ মারমার ক্ষত-বিক্ষত লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়।
পুলিশ খবর পেয়ে সন্ধ্যায় অফিসার ইনচার্জ আমির হোসেন ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেন। লাশের শরীরে আঘাতের চিহ্ন এবং মাথার চুল কামানো অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা হয়।
এ রির্পোট লেখা পর্যন্ত রাত সাড়ে ১১টায় পুলিশ ঘটনাস্থলে লাশের সুরতহাল করছিল। অফিসার ইনচার্জ আমির হোসেন ঘটনাস্থল থেকে সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net