1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাজশাহী বিভাগে করোনায় আরও ৬ মৃৃত্যু, শনাক্ত ২৫১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আনোয়ারা সাবেক উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান বদনী গ্রেপ্তার শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত 

রাজশাহী বিভাগে করোনায় আরও ৬ মৃৃত্যু, শনাক্ত ২৫১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০
  • ২৮৯ বার

মঈন উদ্দীন: রাজশাহী বিভাগে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আরও ছয়জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে তিনজন মারা গেছেন রাজশাহী জেলায়। সোমবার (২২ জুন) এই ছয়জন মারা যান। এ দিন বিভাগের আট জেলায় নতুন করে ২৫১ জন কোভিড-১৯ রোগী শনাক্ত হয়েছেন। মঙ্গলবার দুপুরে বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক ডা. গোপেন্দ্রনাথ আচার্য্য এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, মারা যাওয়া অন্য তিনজনের বাড়ি বগুড়া। এ জেলায় এখন পর্যন্ত ৩৬ জন মারা গেলেন করোনায়। আর নতুন তিনজন মারা যাওয়ায় রাজশাহী জেলায় মৃতের সংখ্যা ৬।
গোটা বিভাগে এ পর্যন্ত ৫৫ জন মারা গেলেন করেনায়। রাজশাহী ও বগুড়ার বাইরে বিভাগের নওগাঁয় ৪, নাটোরে ১, সিরাজগঞ্জে ৩ এবং পাবনায় ৫ জন মারা গেছেন। চাঁপাইনবাবগঞ্জ এবং জয়পুরহাটে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে এখনও কারও মৃত্যু হয়নি বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য বিভাগ। সোমবার নতুন শনাক্ত ২৫১ করোনা রোগীর মধ্যে ১৩৬ জনই হটস্পট বগুড়ার বাসিন্দা। এছাড়া রাজশাহীতে ৩৫, চাঁপাইনবাবগঞ্জে ২, জয়পুরহাটে ১, সিরাজগঞ্জে ১২ এবং পাবনায় ৬৫ জনের করোনার সংক্রমণ ধরা পড়েছে। রাজশাহী বিভাগের ৮ জেলায় এ পর্যন্ত আক্রান্তের সংখ্যা ৩ হাজার ৯৭৫ জন। এর মধ্যে বগুড়ায় ২ হাজার ৩৩০, রাজশাহীতে ২৯৯ জন, জয়পুরহাটে ২৫৫, নওগাঁয় ২৩৯, সিরাজগঞ্জে ২৮০, পাবনায় ৩৩৬ জন, নাটোরে ১৩৯ জন এবং চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৮৮ জন শনাক্ত হয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net