1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক ইয়াকিনের পরিবারে উপর হামলা আহত-৩, অবস্থা অবনতি হওয়া উখিয়া হাসপাতাল থেকে রেপার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্ব ও নিরপেক্ষ ভূমিকার নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার সংসদ নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন ৫৫ হাজার দেশি ও ৫০০ বিদেশি পর্যবেক্ষক কক্সবাজার ট্রাক মিনিট্রাক পিকআপ শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারন সম্পাদককে বহিস্কারের সিদ্ধান্ত নেপাল–বাংলাদেশ অ্যাওয়ার্ড অর্জন করলেন প্রধান শিক্ষক গিয়াস উদ্দিন বাঁশখালীর সরলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার, আটক ২ মালদ্বীপকে ১৪-২ গোলে উড়িয়ে সাফ নারী ফুটসাল চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ বিএনপি দুর্নীতির টুঁটি চেপে ধরবে : তারেক রহমান কিশলয় বালিকা বিদ্যালয় পরিদর্শনে চট্টগ্রাম শিক্ষা বোর্ডের পরিদর্শক দিল্লির শ্রেষ্ঠ বিকল্প বিএনপি: ভূুতের মুখে রাম নাম পোস্টাল ব্যালট সংরক্ষণ-গণনা নিয়ে ইসির পরিপত্র: ৪০০ ব্যালটের জন্য ১টি ব্যালটবাক্স

সাংবাদিক ইয়াকিনের পরিবারে উপর হামলা আহত-৩, অবস্থা অবনতি হওয়া উখিয়া হাসপাতাল থেকে রেপার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ২৯২ বার

শুভ তংচংগ্যা:
উখিয়া উপজেলা হলদিয়া পালং ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড বাসিন্দা ছৈয়দ হোসনকে থানায় অভিযোগের জের ধরে মৃত ফজলুল হক ছেলে আমিনুল হক, শাখু, মাহবুবুল আলম ও হামিদ তারা দেশিও অস্ত্র, রড ইত্যাদি দিয়ে দিন দুপুরে মৃত আবুল খায়েরের ছেলে ছৈয়দ হোসন, গুরা মিয়া ছেলে মাহমুদুল হক ও নুরুল আমিনকে গুরুতর আহত করে। ঘটনা স্থান থেকে জনতার সহযোতায় উখিয়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে
কর্তব্যরত চিকিৎসক ছৈয়দ হোসনের অবস্থা অবনতি দেখে উখিয়া হাসপাতাল থেকে কক্সবাজারে সদর হাসপাতালে রেপার করেছে বলে জানান হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

হলদিয়া পালং ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মোঃ শাহ আলম কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান আমি দ্রুত পুলিশ পাঠিয়েছি এবং ঘটনা স্থানে আমিও যাচ্ছি।

উখিয়া থানার এএসআই ফকরুল জানান, আমি ঘটনা স্থানে গিয়েছিলাম। আসামীদের ধরতে সম্ভব হয় নাই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net