1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাংবাদিক ইয়াকিনের পরিবারে উপর হামলা আহত-৩, অবস্থা অবনতি হওয়া উখিয়া হাসপাতাল থেকে রেপার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০৬:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী

সাংবাদিক ইয়াকিনের পরিবারে উপর হামলা আহত-৩, অবস্থা অবনতি হওয়া উখিয়া হাসপাতাল থেকে রেপার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ৩৮৩ বার

শুভ তংচংগ্যা:
উখিয়া উপজেলা হলদিয়া পালং ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড বাসিন্দা ছৈয়দ হোসনকে থানায় অভিযোগের জের ধরে মৃত ফজলুল হক ছেলে আমিনুল হক, শাখু, মাহবুবুল আলম ও হামিদ তারা দেশিও অস্ত্র, রড ইত্যাদি দিয়ে দিন দুপুরে মৃত আবুল খায়েরের ছেলে ছৈয়দ হোসন, গুরা মিয়া ছেলে মাহমুদুল হক ও নুরুল আমিনকে গুরুতর আহত করে। ঘটনা স্থান থেকে জনতার সহযোতায় উখিয়া হাসপাতালে নিয়ে গেলে
কর্তব্যরত চিকিৎসক ছৈয়দ হোসনের অবস্থা অবনতি দেখে উখিয়া হাসপাতাল থেকে কক্সবাজারে সদর হাসপাতালে রেপার করেছে বলে জানান হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

হলদিয়া পালং ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মোঃ শাহ আলম কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান আমি দ্রুত পুলিশ পাঠিয়েছি এবং ঘটনা স্থানে আমিও যাচ্ছি।

উখিয়া থানার এএসআই ফকরুল জানান, আমি ঘটনা স্থানে গিয়েছিলাম। আসামীদের ধরতে সম্ভব হয় নাই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net