1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সোনারগাঁয়ে দুর্ধষ ডাকাতি; এলাকায় পুলিশী টহলের দাবি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টেকনাফে অপহরণ ও সশস্ত্র সন্ত্রাসী দমনে দ্রুত পদক্ষেপের দাবিতে স্থানীয়দের বিক্ষোভ–অবরোধ দুর্নীতি মামলায় টিউলিপ সিদ্দিকের বিচার ও দণ্ডাদেশ নিয়ে দুদকের ব্যাখ্যা আগামী নির্বাচনে ঐতিহাসিক ভূমিকা পালনে সশস্ত্র বাহিনীর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান এভারকেয়ার হাসপাতালের কাছে কাল এসএসএফ হেলিকপ্টার অবতরণ ও উড্ডয়ন কাজ পরিচালনা করবে পালপাড়া মহেশপুরে ‘সৈয়দ সুফিয়া কোরআন হেফজ খানা’র উদ্বোধন ও দোয়া অনুষ্ঠান কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন  নিম্নমান সহকারী থেকে জাল সনদে প্রকৌশলী দি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা থেকে অনলাইনে সনদ ক্রয়  নারায়ণগঞ্জ-০৩ আসনে ইসলামী দলগুলির যৌথসভায় পাঁচ প্রার্থীর ঐক্য ঘোষণা চৌদ্দগ্রাম থানার ওসির সাথে গণঅধিকার পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত টেকনাফ-সেন্টমার্টিন নৌ–রুটে স্পিডবোট ডুবি, মা–মেয়ের মর্মান্তিক মৃত্যু দেশি-বিদেশি চিকিৎসকদের নিয়েই খালেদা জিয়ার চিকিৎসা চলছে: ফখরুল

সোনারগাঁয়ে দুর্ধষ ডাকাতি; এলাকায় পুলিশী টহলের দাবি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৩ জুন, ২০২০
  • ২৫৬ বার

শাহ জালাল, সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার সসমান্দি ইউনিয়নে মামুদি গ্রামের ইমরান ইফরান হাউসে অস্ত্রের মুখে সবাইকে জিম্মি করে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ আড়াই লাখ টাকার মালামাল লুট করে নিয়ে গেছে দুর্ধষ ডাকাতদল। আতঙ্কিত এলাকাবাসীর পুলিশী টহলের দাবি।

ইমরান ইফরান হাউসের মালিক কুয়েত ফেরত কামাল হোসেন জানান (২৩ জুন) সোমবার দিবাগত রাতে ১টার দিকে ১০/১২ জনের একটি ডাকাত দল ঘরের দরজা ভেঙ্গে প্রবেশ করে অস্ত্রের সুখে সবাইকে জিম্মি করে এ ডাকাতির ঘটনা ঘটায়।

স্থানীয় গ্রামের বাসিন্দা উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ নেতা আবুল হোসেন অপু জানান, প্রতিবছর বর্ষা মৌসুমে আমাদের এই প্রত্যন্ত অঞ্চল মামুদি, হরিহরদী, টেমদী, নেদামদি পার্শ্ববর্তী নোয়াগাঁও ইউনিয়নের বিজয়নগর, চৌরাপাড়া, লাদুরচর ,চরপাড়া বারদী ইউনিয়নের আলমদি জামপুর ইউনিয়ন এর চর তালিমাবাদ, মুছার চর সহ বিভিন্ন এলাকায় এ ধরনের ঘটনা সংঘটিত হয়ে থাকে। তবে বর্ষা শুরু হওয়ার আগেই মামুদী গ্রামে আজ এ ঘটনা সংঘটিত হয়ে গেল। এসব এলাকায় পুলিশী টহল জোরদার করার আহ্বান জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net