1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মডেল মসজিদ ও ইসলামী সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের ভিত্তিপ্রস্তর ভাংচুরের প্রতিবাদে দোষীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ১২:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শিক্ষার্থীদের প্রস্তুত থাকতে হবে : প্রধানমন্ত্রী

মডেল মসজিদ ও ইসলামী সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের ভিত্তিপ্রস্তর ভাংচুরের প্রতিবাদে দোষীদের শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০
  • ৩৪১ বার

অশোক দাশ, চট্টগ্রাম:
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলা ছাত্রলীগের আয়োজনে এক প্রতিবাদী মানববন্ধনে আয়োজকরা বলেন, সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড বাধাগ্রস্ত করতে কিছু দুষ্কৃতিকারী প্রতিনিয়ত কাজ করে যাচ্ছে।

শনিবার ২৭ জুন সকাল সাড়ে ১১টায় পৌরসভার সম্মুখে উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক শিহাব উদ্দিনের নেতৃত্বে বিশাল এক মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত মানববন্ধনের আলোচনা সভায় শিহাব উদ্দিন বলেন, বর্তমান সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশে রেকর্ডসংখ্যক উন্নয়ন কর্মকান্ড পরিচালনা করছেন। তিনি ইতিমধ্যে গ্রামকে শহর করার ঘোষণা দিয়েছেন এবং দেশের প্রতিটি উপজেলায় সৌদি আরবের আদলে একটি করে মডেল মসজিদ নির্মাণ করার ঘোষণা দেন।

এই ধারাবাহিকতায় উপজেলার মুরাদপুর ইউনিয়নের ফকিরহাট এলাকাযর সাদেক মাস্তান (রা:) উচ্চ বিদ্যালয়ের পাশে ১৫ কোটি ৩০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে দৃষ্টিনন্দন মসজিদ ও ইসলামি সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের স্থাপন করেন স্থানীয় সাংসদ দিদারুল আলম।
উদ্বোধনের দু’দিন পরেই গভীর রাতে সরকারের উন্নয়ন কাজে বাধাদানকারী দেশবিরোধী কিছু দুষ্কৃতিকারী রাতের অন্ধকারে উদ্বোধনের ভিত্তিপ্রস্তুরটি ভাঙচুর করেন।

তিনি বলেন,আমরা সীতাকুণ্ড উপজেলা ছাত্রলীগসহ উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও স্কুল কলেজের ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দের অংশগ্রহণে অত্যন্ত শান্তিপূর্ণভাবে মানববন্ধনের আয়োজন করি এবং দেশের উন্নয়ন বিরোধী দুষ্কৃতিকারীদের খুঁজে বের করে আইনের আওতায় আনার দাবি জানায়।
মানববন্ধনে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন,
যুগ্ন আহবায়ক নাহিদুজ্জামান নিশাত, পৌরসভা ছাত্রলীগের সভাপতি ইব্রাহিম বাবুল,
১ নং সৈয়দপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মেজবা উদ্দিন রানা, বাড়বকুণ্ড ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মিনহাজ উদ্দিন, ভাটিয়ারি ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, সলিমপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক আশরাফ রহমান, উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক কমিটির সদস্য তৌহিদুজ্জামান মেজবা, আমজাদ হোসেন বাবলু, মিজানুর রহমান জীবন, শাররিয়ার হামিদ, মহিউদ্দিন আহমেদ, মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ এর সভাপতি জৌতির্ময় দেব রূপন, ছাত্রনেতা জাবের আল মাহমুদ, আলতাফ মাহমুদ,
ফাহিম মোস্তফা, হাবিবুর রহমান তোষার ,রবিউল করিম, রায়হান রানা, কাজী রাকিন, রিমন বালী, আনান, তানসান, রায়হান সোম, প্রমিত মিত্র রাহুল, তন্ময় সুম, সৌরভ দাশ প্রমুখ।

মানববন্ধনে সীতাকুণ্ড উপজেলা ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ সীতাকুণ্ড উপজেলা মডেল মসজিদ ও ইসলামী সাংস্কৃতিক কেন্দ্রের ভিত্তি প্রস্তর ভাংচুরের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদে জানান এবং প্রশাসনকে অনতিবিলম্বে ভিত্তি প্রস্তর হামলা,ভাংচুর কারীদের খুজে বের করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net