1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেচা-কেনার সময় একশো রাউন্ড গুলিসহ আটক ২ পালালো একজন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মেডিকেল সার্টিফিকেট না পাওয়ায় তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলে বিলম্ব, অপপ্রচারের অভিযোগ ফরিদপুরে ৬ লাখ টাকার অবৈধ চায়না দুয়ারি জাল পুড়িয়ে ধ্বংস খুটাখালী নয়াপাড়া  মসজিদ-কবরস্থান পরিদর্শনে জেলা পরিষদ  প্রশাসকঃ প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস নবীনগরে মাসিক আইনশৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত দেশের অর্থনৈতিক খাতে শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনার দৃঢ় অঙ্গীকার প্রধানমন্ত্রীর ঈদগাঁওয়ে স্কুল মাদরাসায় প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ঈদগাঁও উপজেলা সিসি ক্যামেরার আওতায় আসছে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় বাস্তবায়িত হচ্ছে গ্রাহকদের জন্যে স্মার্টফোন সাশ্রয়ী করতে বাংলালিংকের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর আহ্বান  ড. শহীদুল্লাহ একাডেমীতে প্রধানমন্ত্রী ঘোষিত বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন ডেমরায় অন্ত:সত্ত্বা নারীর লাশ উদ্ধার: স্বামী গ্রেফতার

বেচা-কেনার সময় একশো রাউন্ড গুলিসহ আটক ২ পালালো একজন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৭ জুন, ২০২০
  • ৩৫২ বার

কে এম ইউসুফ : হাটহাজারীতে দুই ব্যক্তিকে একশত রাউন্ড গুলিসহ আটক করেছে হাটহাজারী মডেল থানা পুলিশ।
শুক্রবার (২৬জুন) বিকেলে চট্টগ্রাম-রাঙ্গামাটি মহাসড়কস্থ হাটহাজারী পৌরসদরের পার্বতী সরকারী মডেল স্কুলের বিপরীতে রাস্তার পাশ থেকে এদেরকে আটক করা হয়েছে। আটককৃত ২ জনের দেহ তল্লাশী করে ১০০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।
স্কুলের সামনে কিছু লোক অবৈধ অস্ত্র-গুলি বেচা-কেনা করছে’ খবর পেয়ে অফিসার ইনচার্জ মাসুদ আলম ও ওসি (তদন্ত) রাজিব শর্মার নেতৃত্বে অভিযান চালাতে গেলে উপস্থিত তিন জনের মধ্য একজন পালালেও দুইজনকে আটক করে পুলিশ।
আটককৃতরা হলো- হাটহাজারী পৌরসভার সন্দ্বীপ পাড়ার নুর মোহাম্মদের পুত্র মো. নাজিম উদ্দিন (৩২), আবুল কাশেমের পুত্র মো. মোজাম্মেল (২৯) এবং পলাতক রয়েছে মো. আলী হোসেন (২৮) মৃত আনিসুর রহমানের ছেলে।

হাটহাজারী মডেল থানার ওসি মোহাম্মদ মাসুদ আলম বলেন- তাদের বিরুদ্ধে ধারা-১৮৭৮ সনের অস্ত্র
আইনের ১৯(ঋ) পুলিশ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করা হয়েছে। তিনি বলেন- গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চালিত এই অভিযানে পলাতক আরেক আসামীকে আটকের অভিযান চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net