1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন সংগঠক ইউনুছ আল হাবিব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ০৭:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ড্রাইভার সেলিম বাবু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অদম্য নারী পুরস্কার’ পেলেন প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন  ডলু নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন, ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি

ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানালেন সংগঠক ইউনুছ আল হাবিব

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩৪ বার

প্রিয় আমিলাইষ ইউনিয়ন তথা সাতকানিয়া উপজেলার সর্বস্থরের দেশে ও বিদেশে অবস্থানরত ছাত্র,তরুণ,যুবক,শিক্ষক,আলেম,ওলামা,ব্যবসায়ী, কৃষক,শ্রমিক,মেহনতি মজলুম জনতা,পেশাজীবি, সংগঠন,সমাজকর্মী,সংবাদকর্মী, মিডিয়া জগতের সকল শুভাকাঙ্ক্ষী সবাই কে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা ও সালাম জানালেন সংগঠক ও সমাজকর্মী ইউনুছ আল হাবিব।

এই কঠিন সময়ে সারাদেশের মত আমাদের এলাকায় নিম্ন আয়ের মেহনতী জনগন সবচেয়ে বেশী ক্ষতিগ্রস্থ হচ্ছেন। অনেকের আয় রোজগার প্রায় বন্ধ। আমি আপনাদের পাশে যে কোন প্রয়োজনে সবসময় আছি।এলাকার বিত্তবানদের প্রথমে নিজের নিরাপত্তা নিশ্চিত করে দুস্থ অসহায় মানুষের পাশে আর্থিক সাহায্য নিয়ে দাড়ানোর আহবান করছি।
আপনারা দয়া করে ঘরে থাকুন, বিশেষ প্রয়োজন ছাড়া বাইরে বের হবেন না। নিজের, পরিবারের, সমাজের ও দেশের স্বার্থে আগামী কয়েকটা দিন দয়া করে ঘরে থাকুন।
করোনাকে ভয় করুন,জীবনকে জয় করুন এবং সামাজিক দূরত্ব বজাই রেখে সরকারি নিয়ম অনুযায়ী ঈদ উদযাপন করুন। ইনশাল্লাহ মহান আল্লাহ পাক সকল কে হেফাজত করবে।

প্রিয় এলাকাবাসী আমিলাইষ ইউনিয়ন তথা সাতকানিয়ার মাটি ও মানুষের সাথে রয়েছে আমার দীর্ঘ দিনের আত্মিক সম্পর্ক। সর্বস্তরের নাগরিকের কল্যাণ ও মাদক,যৌতুক সহ অপসংস্কৃতি ও সামাজিক ব্যাধী মুক্ত পরিচ্ছন্ন,সবুজ আলোকিত সমাজ গড়ে তোলাই আমার স্বপ্ন।
এ স্বপ্ন বাস্তবায়নে জাতি-ধর্ম-বর্ণ- গ্রোত্র নির্বিশেষে এলাকাবাসীর সার্বিক সহযোগিতা,সর্মথন ও দোয়া প্রত্যাশী।
মহান আল্লাহ পাক সবাইকে সুস্থ ও নিরাপদ রাখুক আমিন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net