1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়িতে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় তিন ডাক্তার ও চার স্বাস্থকর্মীসহ আক্রান্ত ৩৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৭ জুলাই ২০২৬, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সুপার সাব মেরিনোর গোলে পর্তুগালকে বিদায় করে কোয়ার্টারে স্পেন উত্তর ফটিকছড়িতে একশো অসহায় পরিবারে শেখ শাহজাহান কর্তৃক খাদ্য সহায়তা  চট্টগ্রাম চন্দনাইশের হাসিমপুরে এক ব্যক্তির নাম জিজ্ঞেস করাকে কেন্দ্র করে বৌদ্ধ পরিবারের উপর হামলা দোহাজারী পৌরসভার হাফছড়ি খালের ওপর কাঠের সেতুর উদ্বোধন কক্সবাজার ঈদগাঁও পোকখালীতে সেলাই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের উদ্বোধন দেশের স্বার্থে সবাইকে আরও দায়িত্বশীল ও সচেতন হতে হবে: প্রধানমন্ত্রী সরকারি প্রণোদনার কৃষি উপকরণ ও বৃক্ষ বিতরণ হাটহাজারীতে মাগুরায় জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উপলক্ষের্্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বেতন-ভাতার দাবিতে এআই টেকনিশিয়ানদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি চট্টগ্রাম দোহাজারীতে বিষাক্ত উপাদান দিয়ে আইসক্রিম তৈরির অপরাধে ২০ হাজার টাকা জরিমানা সহ মালামাল জব্দ

খাগড়াছড়িতে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় তিন ডাক্তার ও চার স্বাস্থকর্মীসহ আক্রান্ত ৩৪

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০
  • ৩৯৬ বার

আলমগীরনহোসেন, খাগড়াছড়িঃ
খাগড়াছড়িতে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় তিন ডাক্তার ও চার স্বাস্থকর্মীসহ আরো ৩৪ জন আক্রান্ত হয়েছে। জেলায় সর্বোচ্চ আক্রান্তের সংখ্যা এটি। এ নিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্তের সর্বমোট সংখ্যা দাঁড়ালো ৩৫১।

আক্রান্তদের মধ্যে পুলিশ সদস্য ১১৮ জন, ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মী ২৫ জন। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১৬৫ জন।

এছাড়া করোনায় আক্রান্ত হয়ে একজন মৃত্যুবরণ করেছেন। উপসর্গ নিয়ে কয়েকজনের মৃত্যু ঘটেছে। যাদের নমুনা রিপোর্ট এখনো আসেনি।

এ ব্যাপারে খাগড়াছড়ি সিভিল সার্জন ডাক্তার নুপুর কান্তি দাশ জানান, এ পর্যন্ত ২ হাজার ৫‘শ ৩৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। ২ হাজার ৪’শ ৭৭ জনের রিপোর্ট এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net