1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
খাগড়াছড়িতে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় তিন ডাক্তার ও চার স্বাস্থকর্মীসহ আক্রান্ত ৩৪ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ১০:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা

খাগড়াছড়িতে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় তিন ডাক্তার ও চার স্বাস্থকর্মীসহ আক্রান্ত ৩৪

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩৩ বার

আলমগীরনহোসেন, খাগড়াছড়িঃ
খাগড়াছড়িতে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় তিন ডাক্তার ও চার স্বাস্থকর্মীসহ আরো ৩৪ জন আক্রান্ত হয়েছে। জেলায় সর্বোচ্চ আক্রান্তের সংখ্যা এটি। এ নিয়ে জেলায় করোনা আক্রান্তের সর্বমোট সংখ্যা দাঁড়ালো ৩৫১।

আক্রান্তদের মধ্যে পুলিশ সদস্য ১১৮ জন, ডাক্তার ও স্বাস্থ্যকর্মী ২৫ জন। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১৬৫ জন।

এছাড়া করোনায় আক্রান্ত হয়ে একজন মৃত্যুবরণ করেছেন। উপসর্গ নিয়ে কয়েকজনের মৃত্যু ঘটেছে। যাদের নমুনা রিপোর্ট এখনো আসেনি।

এ ব্যাপারে খাগড়াছড়ি সিভিল সার্জন ডাক্তার নুপুর কান্তি দাশ জানান, এ পর্যন্ত ২ হাজার ৫‘শ ৩৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। ২ হাজার ৪’শ ৭৭ জনের রিপোর্ট এসেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net