ঢাকা   ০৭:০৮:৩৯ পিএম, সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১৭ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় মধুমতী নদীতে নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত  কৃষক কার্ডের মাধ্যমে আবহাওয়ার আগাম বার্তা পাবেন কৃষকরা উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের নকলায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ সাউন্ড গ্রেনেডে শ্রমিকদের ছত্রভঙ্গ, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ

জাতীয় পার্টির মহাসচিব রাঙ্গাকে সরিয়ে বাবলু নির্বাচিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৮১৮ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু,স্টাফ রিপোর্টারঃ জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান, সাবেক রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদ এর মনোনীত মহাসচিব এবং সম্মেলনে নির্বাচিত মহাসচিব, বিরোধী দলীয় চিপ হুইপ আলহাজ্ব মসিউর রহমান রাঙ্গা এমপি একজন দক্ষ মহাসচিব। হঠাৎ তাকে সরিয়ে জিয়া উদ্দিন বাবলু কে মহাসচিব ঘোষণা করা হলো। আলহাজ্ব মসিউর রহমান রাঙ্গা কে মহাসচিব পদ সরানোর ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ রংপুর জা’পাতে ।
জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদ এর মৃত্যুর পর তিনি দল কে সুসংগঠিত রাখতে এবং শক্তিশালী সাংগঠনিক অবস্থা তৈরি করতে ধারাবাহিক অবদান রাখছেন বলে রংপুর জাপা নেতৃবৃন্দের দাবি । জাতীয় পার্টি কে শক্তিশালী এবং ঐক্যবদ্ধ রাখতে আলহাজ্ব মসিউর রহমান রাঙ্গা এমপি মহোদয় কে পুনরায় মহাসচিব করতে হবে, এর কোন বিকল্প নাই বলে রংপুর জাপার নেতাদের দাবি ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি