1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জাতীয় পার্টির মহাসচিব রাঙ্গাকে সরিয়ে বাবলু নির্বাচিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গন্ডামারা ইউনিয়ন উন্নয়ন পরিষদের দোয়া ও ইফতার মাহফিল দৈনিক বাংলার সংবাদ ঈদগাঁও উপজেলা প্রতিনিধি হলেন হাফেজ বজলুর রহমান  আজ বাংলাদেশের আকাশে কোথাও চাঁদ দেখা যায়নি, শনিবার পবিত্র ঈদুল ফিতর কোম্পানীগঞ্জে পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব মামুনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  ঈদগাঁওয়ে এতিম,অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার দিলেন জাগ্রত জালালাবাদ হিজড়া সম্প্রদায়ের হাজী পুতুল ভান্ডারীর ব্যতিক্রমী উদ্যোগে “মক্কা মোবারক হাফিজিয়া মাদ্রাসা”: মানবিকতায় আলোকিত এক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান দেবিদ্বারে রসুলপুর ইউনিয়ন সমাজ উন্নয়ন ফোরামের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ জৈনপুর ওহীর পথ ইসলামী দাওয়াহ সেন্টারে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সোনারগাঁয়ে ১৫০ পরিবারকে ঈদ সামগ্রী বিতরণ সন্ধ্যায় জাতীয় চাঁদ দেখা কমিটির বৈঠক 

জাতীয় পার্টির মহাসচিব রাঙ্গাকে সরিয়ে বাবলু নির্বাচিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৭ জুলাই, ২০২০
  • ৬২৭ বার

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু,স্টাফ রিপোর্টারঃ জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাতা ও চেয়ারম্যান, সাবেক রাষ্ট্রপতি আলহাজ্ব হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদ এর মনোনীত মহাসচিব এবং সম্মেলনে নির্বাচিত মহাসচিব, বিরোধী দলীয় চিপ হুইপ আলহাজ্ব মসিউর রহমান রাঙ্গা এমপি একজন দক্ষ মহাসচিব। হঠাৎ তাকে সরিয়ে জিয়া উদ্দিন বাবলু কে মহাসচিব ঘোষণা করা হলো। আলহাজ্ব মসিউর রহমান রাঙ্গা কে মহাসচিব পদ সরানোর ঘটনায় তীব্র প্রতিবাদ রংপুর জা’পাতে ।
জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হোসাইন মোহাম্মদ এরশাদ এর মৃত্যুর পর তিনি দল কে সুসংগঠিত রাখতে এবং শক্তিশালী সাংগঠনিক অবস্থা তৈরি করতে ধারাবাহিক অবদান রাখছেন বলে রংপুর জাপা নেতৃবৃন্দের দাবি । জাতীয় পার্টি কে শক্তিশালী এবং ঐক্যবদ্ধ রাখতে আলহাজ্ব মসিউর রহমান রাঙ্গা এমপি মহোদয় কে পুনরায় মহাসচিব করতে হবে, এর কোন বিকল্প নাই বলে রংপুর জাপার নেতাদের দাবি ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net