ঢাকা   ০৭:১১:৪৯ পিএম, শনিবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৬, ১৫ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী কুমিল্লায় বাংলাদেশ পরিবার পরিকল্পনা সমিতির ৫৫তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে মাছ মারায় জেলেদের কাছ থেকে ইলিশ জব্দ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৯ জুলাই, ২০২০
  • ৫০৯ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বদরুল হক:
চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার সমুদ্র এলাকায় নিষিদ্ধ সময়ে জেলেদের ইলিশ আহরণ। রবিবার (১৯ জুলাই) উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তর ও বাংলাদেশ কোস্ট গার্ডের যৌথ উদ্যোগে গহিরা উঠান মাঝির ঘাট এলাকায় এক বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে অবৈধভাবে ইলিশ বাজারজাত করণ অবস্থায় দেড় টন ইলিশ জব্দ করা হয়। বিশেষ অভিযানে নেতৃত্ব দেন উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা রসিদুল হক। মৎস্য অধিদপ্তর সূত্র জানায়, গত (২০মে হতে ২৩ জুলাই) পর্যন্ত ৬৫ দিন ইলিশ বাজার জাত ও আহরণ নিষিদ্ধ থাকলেও একদল জেলে অবৈধভাবে ইলিশ আহরণ ও বাজারজাত করে যাচ্ছে। নিষিদ্ধ সময়ে জেলেদের ইলিশ ধরা ঠেকাতে বিশেষ অভিযানে এসব ইলিশ জব্দ করা হয়।
অভিযানে আরো উপস্থিত ছিলেন, মৎস্য অধিদপ্তরের এফ.এ জাহেদ আহমেদ ও মোহাম্মদ এনামুল হক। অভিযানে সার্বিক সহযোগিতা করে গহিরা সিজি স্টেশনের কোস্ট গার্ডের সদস্যরা। পরে জব্দকৃত ইলিশ সমূহ সবার উপস্থিতিতে সিজি স্টেশন এ উম্মুক্ত নিলাম করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি