ঢাকা   ০৮:২০:১৮ পিএম, রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ১৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
উপজেলা সহকারী ভূমি কর্মকর্তার অপসারণের দাবিতে বিক্ষোভ  ঘনবসতিপূর্ণ এলাকায় আমজাদ এন্টারপ্রাইজের কেমিক্যালের ড্রাম ব্যবসা, দূষণের ঝুঁকিতে কর্ণফুলী নদী, আতঙ্কে নোমান কলেজ রোডের বাসিন্দারা মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় যুব দিবস পালিত টঙ্গীর রাজনগরে জমি দখল ও চাঁদাবাজির অভিযোগ, মাফিজুরের গ্রেপ্তার দাবি ভুক্তভোগীদের নকলায় জাতীয় যুব দিবসে র‌্যালি, আলোচনা সভা ও ঋণ বিতরণ সাউন্ড গ্রেনেডে শ্রমিকদের ছত্রভঙ্গ, মিরপুরে যান চলাচল স্বাভাবিক এইচএসসিতে অকৃতকার্যদের এক মাসের মধ্যে পুনরায় পরীক্ষার সুযোগ দেওয়া হবে: শিক্ষামন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা 

মাগুরায় আজ আরো ৪ জন করোনা রোগী শনাক্ত, জেলায় মোট- ১৮৩

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ জুলাই, ২০২০
  • ৫৪১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মোঃসাইফুল্লাহ ; মাগুরায় ১০জুলাই শুক্রবার নতুন করে আরো ৪ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা আক্রান্তের সংখা দাড়ালো ১৮৩ জনে। যার মধ্যে ইতিমধ্যে নতুন ১ জন সহ সুস্থ হয়েছে ৭৬ জন। নতুন শনাক্ত হওয়া ৪ জনের মধ্যে মাগুরা সদরে ৩ ও মহম্মদপুর উপজেলায় ১ জন।
মাগুরা সিভিল সার্জন ডা: প্রদিপ কুমার সাহা জানান, শুক্রবার জেলায় নতুন ৪ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। মাগুরায় এখন পর্যন্ত মোট করোনা রুগী শনাক্ত হয়েছে ১৮৩ জন। তাদের মধ্যে মাগুরা সদরে ১৩১ শ্রীপুরে ২২ মহম্মদপুরে১৯ ও শালিখা উপজেলায় ১১ জন। মাগুরা সদর ৪ জন, শ্রীপুর ২জন ও শালিখা উপজেলায় ১ জন সহ মোট ৭ জন মারা গেছে । এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছে ৭৬ জন। আক্রান্তদের ২ জন প্রাতিষ্ঠানিক আইসোলেশনে ও ৯১ জনকে হোম আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। এছাড়া মগুরা থেকে ৭ জনকে জেলার বাহিরে রেফার করা হয়েছে। এদিকে গত রবিবার (২১ জুন) থেকে মাগুরা পৌরসভার ৪নং ওয়াডের খানপাড়া ও পিটিআই পাড়াকে রেড জোন হিসাবে চিহিৃত করে প্রশাসন এ দুই এলাকাকে লকডাউন ঘোষণা করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি