1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় এবার জেলা প্রশাসকসহ ২৪ জনের করোনা পজিটিভ, জেলায় মোট ৪২০ জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ১২:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী

মাগুরায় এবার জেলা প্রশাসকসহ ২৪ জনের করোনা পজিটিভ, জেলায় মোট ৪২০ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ৩৭৯ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ: এবার করোনা আক্রান্ত হলেন মাগুরার জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম।আজ২৯ জুলাই বুধবার মাগুরায় জেলা প্রশাসকসহ মোট ২৪জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলায় মোট করোনা রুগীর সংখ্যা দাড়ালো ৪২০ জনে। আজ নতুন করে ২৪ জন শনাক্তদের মধ্যে মাগুরা সদরে ১৮ জন, শ্রীপুর উপজেলায় ৩ জন ও শালিখা উপজেলায় ৩ জন।
মাগুরার সিভিল সার্জন ডা.প্রদীপ কুমার সাহা জানান, গত দুইদিন আগে জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলমের শরীরে জ্বর আসায় তার নমুনা সংগ্রহ করে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জিনোম সেন্টারে পাঠানো হয় আজ ২৯ জুলাই তার করোনা পজিটিভ এসেছে। তিনি শারীরিক ভাবে সুস্থ্য আছেন। বর্তমানে তিনি হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন।

এ পর্যন্ত জেলায় মোট ৪২০ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ২৬৮ জন সুস্থ্য হয়েছেন। মাগুরায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে ৮জন রোগী চিকিৎসাধিন অবস্থায় মারা গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net