ঢাকা   ০৭:২৮:২১ এএম, বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৬, ২০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মোংলা বন্দরের আধুনিকায়নে ৪,০৬৮ কোটি টাকার প্রকল্পের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করবেন প্রধানমন্ত্রী মনোহরগঞ্জে টিনের বেড়া দিয়ে রাস্তা বন্ধ,অবরুদ্ধ চার পরিবার! সরকারি জায়গা দখলের অভিযোগ মাগুরায় শাকের হত্যা ও স্বর্ণ ডাকাতি ঘটনায় ১১জন গ্রেপ্তার, প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কুমিল্লায় নিখোঁজ ভারতীয় শিক্ষার্থীর মরদেহ মিলল পুকুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে বিশেষ স্মারক ডাক টিকেট অবমুক্ত করলেন প্রধানমন্ত্রীর মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস

মাগুরায় এবার জেলা প্রশাসকসহ ২৪ জনের করোনা পজিটিভ, জেলায় মোট ৪২০ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ৫৮১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মোঃ সাইফুল্লাহ: এবার করোনা আক্রান্ত হলেন মাগুরার জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম।আজ২৯ জুলাই বুধবার মাগুরায় জেলা প্রশাসকসহ মোট ২৪জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলায় মোট করোনা রুগীর সংখ্যা দাড়ালো ৪২০ জনে। আজ নতুন করে ২৪ জন শনাক্তদের মধ্যে মাগুরা সদরে ১৮ জন, শ্রীপুর উপজেলায় ৩ জন ও শালিখা উপজেলায় ৩ জন।
মাগুরার সিভিল সার্জন ডা.প্রদীপ কুমার সাহা জানান, গত দুইদিন আগে জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলমের শরীরে জ্বর আসায় তার নমুনা সংগ্রহ করে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জিনোম সেন্টারে পাঠানো হয় আজ ২৯ জুলাই তার করোনা পজিটিভ এসেছে। তিনি শারীরিক ভাবে সুস্থ্য আছেন। বর্তমানে তিনি হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন।

এ পর্যন্ত জেলায় মোট ৪২০ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ২৬৮ জন সুস্থ্য হয়েছেন। মাগুরায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে ৮জন রোগী চিকিৎসাধিন অবস্থায় মারা গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি