1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় এবার জেলা প্রশাসকসহ ২৪ জনের করোনা পজিটিভ, জেলায় মোট ৪২০ জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১২ জুন ২০২৬, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী

মাগুরায় এবার জেলা প্রশাসকসহ ২৪ জনের করোনা পজিটিভ, জেলায় মোট ৪২০ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ৩৯৯ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ: এবার করোনা আক্রান্ত হলেন মাগুরার জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম।আজ২৯ জুলাই বুধবার মাগুরায় জেলা প্রশাসকসহ মোট ২৪জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলায় মোট করোনা রুগীর সংখ্যা দাড়ালো ৪২০ জনে। আজ নতুন করে ২৪ জন শনাক্তদের মধ্যে মাগুরা সদরে ১৮ জন, শ্রীপুর উপজেলায় ৩ জন ও শালিখা উপজেলায় ৩ জন।
মাগুরার সিভিল সার্জন ডা.প্রদীপ কুমার সাহা জানান, গত দুইদিন আগে জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলমের শরীরে জ্বর আসায় তার নমুনা সংগ্রহ করে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জিনোম সেন্টারে পাঠানো হয় আজ ২৯ জুলাই তার করোনা পজিটিভ এসেছে। তিনি শারীরিক ভাবে সুস্থ্য আছেন। বর্তমানে তিনি হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন।

এ পর্যন্ত জেলায় মোট ৪২০ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ২৬৮ জন সুস্থ্য হয়েছেন। মাগুরায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে ৮জন রোগী চিকিৎসাধিন অবস্থায় মারা গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net