1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় এবার জেলা প্রশাসকসহ ২৪ জনের করোনা পজিটিভ, জেলায় মোট ৪২০ জন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীনগরে সিজারের পর প্রসূতির মৃত্যু, বিক্ষুব্ধ স্বজনদের ক্লিনিকে ভাঙচুর কর্ণফুলী প্রেসক্লাবের নতুন কমিটি গঠন  খাগড়াছড়িতে পিসিএনপির নির্বাচিত কমিটি বহাল, ফ্যাসিষ্টের করা আহবায়ক কমিটি প্রত্যাখান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে মার্কিন রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ‘শিয়া-সুন্নি’ বাদ দিয়ে জালেম মজলুম নিয়ে ভাবা উচিত: আল্লামা মুহাম্মদ আবদুল হাই নদভী সোনারগাঁয়ে গাঁজাসহ দুইজন আটক চরফ্যাশনে বাংলাদেশ অনলাইন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি পুনর্গঠন মিজান নয়ন সভাপতি,শোহেব চৌধুরী সম্পাদক টাঙ্গাইলে হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্যজোটের ডাঃ এম এইচ কে এম বেলাল হোসাইনকে আহবায়ক এবং ডাঃ সিয়াম হোসাইন সদস্য সচিব নির্বাচিত  ভিক্টোরিয়া কলেজের অবস্থা ‘গোশালার’ চেয়েও নাজুক: মনিরুল হক চৌধুরী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে বিএনপির মামলার ঘোষনা ঈদগাঁওয়ে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে উপজেলা বিএনপির সংবাদ সম্মেলন 

মাগুরায় এবার জেলা প্রশাসকসহ ২৪ জনের করোনা পজিটিভ, জেলায় মোট ৪২০ জন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
  • ৩১৬ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ: এবার করোনা আক্রান্ত হলেন মাগুরার জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম।আজ২৯ জুলাই বুধবার মাগুরায় জেলা প্রশাসকসহ মোট ২৪জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলায় মোট করোনা রুগীর সংখ্যা দাড়ালো ৪২০ জনে। আজ নতুন করে ২৪ জন শনাক্তদের মধ্যে মাগুরা সদরে ১৮ জন, শ্রীপুর উপজেলায় ৩ জন ও শালিখা উপজেলায় ৩ জন।
মাগুরার সিভিল সার্জন ডা.প্রদীপ কুমার সাহা জানান, গত দুইদিন আগে জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলমের শরীরে জ্বর আসায় তার নমুনা সংগ্রহ করে যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের জিনোম সেন্টারে পাঠানো হয় আজ ২৯ জুলাই তার করোনা পজিটিভ এসেছে। তিনি শারীরিক ভাবে সুস্থ্য আছেন। বর্তমানে তিনি হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন।

এ পর্যন্ত জেলায় মোট ৪২০ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। এদের মধ্যে ২৬৮ জন সুস্থ্য হয়েছেন। মাগুরায় এ পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে ৮জন রোগী চিকিৎসাধিন অবস্থায় মারা গেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net