1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সাংবাদিক রাশেদ খানের পিতার ইন্তেকাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ৩১ মে ২০২৬, ১১:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সোনারগাঁ উপজেলায় বিভিন্ন অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডে সম্পৃক্ততার অভিযোগে সিয়াম নামে যুবক গ্রেপ্তার মাগুরায় ড. আলী আফজালের সংবর্ধনা প্রদান ও ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত  চট্টগ্রামের জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের কোনো অভয়ারণ্য থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ফটিকছড়িতে রেনেসাঁ’র উদ্যোগে ফ্রী চিকিৎসাসেবা পেলেন ১২শ’ মানুষ কানেক্ট বাংলাদেশ গ্লোবাল (ইউকে) এর উদ্যোগে বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলায় কোরবানির মাংস বিতরণ কোরবানির বর্জ্য অপসারণ কার্যক্রম পর্যবেক্ষণে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকা ঘুরে দেখেছেন প্রধানমন্ত্রী ঈদে নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ থাকবে : বিদ্যুৎ বিভাগ মাগুরায় নতুন কুড়ি স্বর্ণপদক জয়ী অ্যাথলেট ইয়াসমিনকে শ্রীপুরে জমকালো সংবর্ধনা কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার

মাগুরায় সাংবাদিক রাশেদ খানের পিতার ইন্তেকাল

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২০ জুলাই, ২০২০
  • ৩৪৪ বার

মোঃসাইফুল্লা: বাংলাদেশে প্রতিদিন ও নিউজ ২৪ টেলিভিশনের মাগুরা জেলা প্রতিনিধি রাশেদ খানের পিতা মোহম্মদ মহসিন খান রবিবার দিবাগত সোমবার রাত ২ টার দিকে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৯০ বছর।

তিনি দীর্ঘদিন বার্ধক্যজনিত কারণে শহরের খানপাড়াস্থ নিজ বাড়িতে অসুস্থ ছিলেন। রবিবার দিবাগত রাত (সোমবার রাত ২টার দিকে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৫ পুত্রসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। সোমবার বাদযোহর পিটিআই জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে মরহুমের নামাজে জানাজা শেষে ভায়না পৌর কবরস্থানে দাফন করা হয়।
তার মৃত্যুতে মাগুরা-১ আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. সাইফুজ্জামান শিখর, মাগুরা প্রেস ক্লাব, শ্রীপুর প্রেস ক্লাব, জেলা যুবলীগসহ বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net