1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরা মহম্মদপুরের সুনতানসী গ্রামে৭ জুয়ারিকে আটক করেছে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নির্বাচন কমিশনের ওপর বিএনপির আস্থা রয়েছে: ফখরুল আইনজীবী হত্যা মামলায় চিন্ময় দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন ১০ দলীয় জোটকে চূড়ান্ত ও কঠিন সতর্কবার্তা -মো. শাহ্জালাল মিয়া কথা ও কর্মের মাধ্যমেই মানুষের কল্যাণে কাজ করতে হবে-বাঁশখালীতে ছাত্রদলের প্রশিক্ষণ কর্মশালায় পাপ্পা নবীনগরে প্রাথমিক মেধাবৃত্তি অন্বেষণ ও কৃতি শিক্ষক-শিক্ষার্থী সংবর্ধনা আনোয়ারায় চোরাই স্বর্ণ ও নগদ অর্থ উদ্ধার, চোর গ্রেপ্তার নবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় সিএনজি চালকের মর্মান্তিক মৃত্যু জয় দিয়ে বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব শুরু করলো বাংলাদেশের মেয়েরা আপনার চেয়ে ঘৃণ্য মানুষ দেখিনি, এ আর রহমানকে কঙ্গনা গ্রিনল্যান্ড ইস্যুতে ট্রাম্পের শুল্ক হুমকি ‘সম্পূর্ণ ভুল’ : ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী

মাগুরা মহম্মদপুরের সুনতানসী গ্রামে৭ জুয়ারিকে আটক করেছে পুলিশ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ জুলাই, ২০২০
  • ২৯১ বার

মোঃ সাইফুল্লাহ; মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার সুনতানসী গ্রামে ইরান মৃধার বাড়ি থেকে ৭ জুয়ারিকে আটক করেছে বাবুখালী ক্যাম্পের পুলিশ । ১৭ জুলাই শুক্রবার রাত সাড়ে১২টার দিকে গোপন তথ্যের ভিত্তিতে বাবুখালী পুলিশ ক্যাম্পের আইসি ফরাহাদের নেতৃত্বে এএসআই আরিফসহ অন্যান্য সদস্যরা অভিযানে চালিয়ে তাদেরকে আটক করে।

এ সময় জুয়ারিদের কাছ থেকে নগদ ৮১হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।
আটককৃতরা হচ্ছে মোঃ রাজ্জাক শেখ(৩০), মোঃ ইরান মৃধা(৩০) মিনহাজুল হক সৌখিন (২৭) আজাদ (২৫), মোল্যা জসিম (২৫), জামাল মোল্যা (৩৫) ও ইয়ার মৃধা (৪০)।

পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ ফরহাদ হোসেন জানান, সাত জুয়ারিকে রাতেই থানায় পাঠানো হয়েছে। মহম্মদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ তারক বিশ্বাস আজ দুপুরে ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান তাদের বিরুদ্ধে জুয়ারি আইনে ৩/৪/১১ ধারায় মামলা হয়েছে, মামলা নং ১১ তারিখ ১৭/৭/২০২০ইং।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net